Festovalies

Fermer L' Association

dernières en ligne

gypaetes 2016 arrivee

course hors stade
Cyclosportive
Visites

 263131 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

Recherche



icofesto2/chronos.pngtrail des gypaètes - Classement 2011

10 avril 2011 le trail des Gypaètes   en version pdf
scratch / masculins / feminin

scratch

1 CAZAJOUS Maxime M S 58 02:47:03
2 BEAUXIS Guillaume M Espoir 23 02:50:44
3 MONTUELLE Christian M V1 186 02:51:37
4 BAREILLES Bruno M V1 19 02:54:03
5 ZANESI Matthieu M S 249 02:59:48
6 VANDERSTUYF Christophe M S 240 03:01:27
7 ETCHEVERRY Patrick M S 104 03:01:28
8 ARRIBE Hervé M S 9 03:02:56
9 TABARANT Yves M V3 228 03:04:30
10 ESCALE Philippe M V1 100 03:06:36
11 CARRICART Philippe M V1 50 03:06:42
12 VEPER Alain M V1 245 03:07:09
13 JARDRY Willy M S 137 03:09:37
14 PONTICO Chris M V1 202 03:16:30
15 BIDOT-SARTHET Arnaud M S 28 03:20:37
16 COSTEDOAT Julien M S 68 03:21:41
17 CAVAILLES Christophe M V1 55 03:21:59
18 LOUSTEAU Didier M S 163 03:22:12
19 PUJO Jean Baptiste M V1 206 03:22:49
20 BERNARD David M S 27 03:23:38
21 BLANCHET Gérome M S 29 03:23:53
22 ICART Joseph M V1 133 03:25:02
23 MAUPOME Philippe M V1 173 03:25:06
24 ARVEUX Eric M V1 12 03:27:12
25 BELER Francis M V1 25 03:27:23
26 CANTON Mickael M S 43 03:27:23
27 MARQUEHOSSE Christophe M S 168 03:27:50
28 ROCHER François M S 211 03:28:26
29 PRISSE Sandrine F V1 205 03:29:21
30 POUY Frédéric M S 203 03:29:48
31 AUBIES Jean-Louis M V2 13 03:31:05
32 MAIRE Daniel M V2 165 03:31:20
33 DAVID Jean Michel M V1 77 03:31:40
34 CARRICABURU Henri M V2 49 03:31:46
35 LAFAURIE Mikaël M S 144 03:31:58
36 ESPERT Lucien M V2 101 03:32:02
37 HURET Pascal M V1 132 03:33:16
38 ABBADIE Sébastien M S 4 03:33:54
39 SAYERCE PON Jean M V2 218 03:33:56
40 JACQUEMIN Cyrille M S 135 03:34:27
41 DESSANS Dominique M V1 79 03:35:49
42 TABARANT Nicolas M S 229 03:38:03
43 CLAVERIE Bernard M V1 148 03:38:58
44 PEYVIEUX Laurent M S 197 03:39:02
45 FORT Lionel M V1 110 03:40:05
46 CORON Sylvain H S 2 03:40:25
47 AUGE Stéphane M V1 16 03:40:33
48 COYNEL Jean Luc M V2 71 03:42:47
49 CASTEIGNAU Eric M V1 52 03:42:48
50 DUPONT Philippe M V2 92 03:43:04
51 FORIO Frédéric M S 109 03:43:14
52 LASSALE Samuel M S 151 03:43:19
53 DOUCET Eric-Marie M V2 84 03:44:24
54 GARCIA Florent M S 115 03:44:29
55 PALACIO Eric M S 190 03:44:36
56 SICRE Julien M S 222 03:45:05
57 ROBERT Didier M V1 210 03:45:18
58 CAMBON Eric M V1 40 03:45:27
59 PIEDNOIR Delphine F V1 207 03:45:36
60 DUPUY Pierre M V2 96 03:45:49
61 LE CAHEREC Yannick M S 155 03:45:54
62 BAZE Jean Bernard M V2 22 03:46:23
63 MAURA Philippe M V1 174 03:46:49
64 ARRUTI Jean M V3 10 03:49:23
65 SERRANO-GROCQ David M v3 42 03:49:59
66 GESTAS André M V2 118 03:50:47
67 MIQUEU Nicolas M S 182 03:50:48
68 SOLLE Patrick M V1 224 03:51:36
69 DAL POZZO Xavier M V1 74 03:51:37
70 PEBAY Gilles M S 191 03:52:18
71 SELVA Pierre M S 220 03:52:18
72 PONT Gabriel M V1 201 03:52:30
73 CAMINADE David M V1 41 03:52:33
74 CAGNIET Gérôme M V1 39 03:52:37
75 SARRAT Sébastien M S 217 03:52:42
76 PEREZ Loïc M S 195 03:53:31
77 HEINS Maxime M S 129 03:53:55
78 AMARE Jérôme M V1 6 03:54:15
79 ABADIE Jean Philippe M S 3 03:55:43
80 BRICAULT Philippe M V1 36 03:55:43
81 HAURET-CLOS Nadine F V1 127 03:56:20
82 CAZABAN Stéphane M S 56 03:56:40
83 LAIGNELET Christophe M S 145 03:56:42
84 CESTAC Marc M V1 60 03:56:58
85 ALIK Arthur M S 5 03:57:40
86 CAZAUBON Ludovic M S 59 03:57:51
87 DESTRUHAUT Franck M S 80 03:58:08
88 AUDIGEOS Philippe M V1 15 03:58:21
89 BOUKECHICHE Alexandre M V3 33 03:58:28
90 LASSALLE Fabrice M S 152 03:58:54
91 SARIE Alban M V1 216 03:58:57
92 BONZOM Christophe M S 30 03:59:50
93 LACAZA Thierry M S 143 04:00:17
94 GUERINEAU David M S1 124 04:00:48
95 LANUSSE Régis M V1 147 04:02:17
96 VEGA Julien Claude M V1 244 04:02:36
97 HAURET-CLOS Grégory M S 128 04:02:49
98 FABRE Henri Claude M V1 106 04:02:56
99 JEAN-JACQUES Gil M V 138 04:03:00
100 CAPERET Romain M S 45 04:03:06
101 TOROND Marc M   234 04:03:18
102 FUMAT Michel M V1 113 04:03:30
103 PERES Eric M S 194 04:03:45
104 HUMBERT Philippe M S 131 04:03:59
105 LIMA Joaquim M V1 161 04:04:03
106 GIBERGUE Donatien M S 120 04:04:04
107 TREVISAN Célia F S 238 04:05:55
108 NOEL Alain M V1 188 04:06:26
109 POUZET Denis M S 204 04:07:36
110 IRATZOQUY Jean Christophe M V1 134 04:09:09
111 MONTEAU Michel M V2 184 04:09:12
112 MALINGRE Cédric M S 167 04:09:13
113 ELASRI Fabrice M S 98 04:09:14
114 LERE Stéphane M S 159 04:09:43
115 SYLVESTRE Marc M V1 227 04:10:18
116 DUHIL Dominique M V1 88 04:12:24
117 LOUBET Gilles M S 162 04:13:42
118 LASCOMBES Gilles M V1 150 04:14:02
119 LENDRES François M V1 158 04:14:03
120 SEBTI Sébastien M S 219 04:14:04
121 CORTADA Hubert M V2 67 04:14:52
122 PERES Michelle F V2 193 04:15:16
123 LAVIGNE Sébastien M S 153 04:15:41
124 GRAUX Gilles M S 123 04:15:48
125 ZOUIN Jean-Benoit M S 250 04:16:30
126 MEGIAS Jean-Pierre M V1 177 04:16:48
127 ANDRIEUX Fabrice M V2 7 04:17:14
128 RISCHARD Christine F V1 209 04:18:33
129 BOUGANT Magali F S 32 04:19:26
130 PEVERGNE Marylin F V1 196 04:19:27
131 MIRANDE Stéphane M V1 183 04:19:53
132 CACHA Etienne M V2 38 04:20:55
133 CAZAJOUS Bernard M V1 57 04:22:14
134 PELLETIER Frédéric M   192 04:22:33
135 MOREAU Pascal M S 187 04:24:09
136 DARRE Sandrine F S 76 04:24:10
137 POMES Cyril M S 199 04:24:27
138 POMARES Jean Gabriel M V1 198 04:24:37
139 BRUNEAU Olivier M   37 04:25:07
140 GUERRERO Patxi M S 126 04:25:15
141 VALETTE Alain M V2 239 04:25:57
142 VASQUEZ Laurent M S 241 04:26:09
143 CARNERO Eric M V2 46 04:26:40
144 GIAVARINI Louis M V1 119 04:27:05
145 VINATIER Michel M V2 247 04:28:01
146 FITTE-REY Christophe M V1 107 04:28:36
147 MICHELON Jean Pierre M V2 180 04:28:46
148 CAPDEVIELLE Olivier M S 44 04:29:24
149 RAFFIER Philippe M V2 208 04:29:28
150 GARROCQ Daniel M V2 116 04:29:54
151 LUDEAU Nicolas M V1 164 04:30:22
152 ROUDIL Alain M V2 215 04:30:46
153 POMES Rémi M S 200 04:30:51
154 DUFFORT Laurent M S 87 04:31:09
155 LEMIRE Mickaël M S 157 04:31:10
156 THILLIETTE Ludovic M S 233 04:31:16
157 DI TRAPANI Joseph M V2 81 04:32:49
158 VICAN Christophe M V1 246 04:32:55
159 VAZ Benjamin M S 242 04:33:08
160 CASSAN Katia F V1 51 04:33:31
161 CLAVE Laurent M V1 62 04:33:34
162 AUBIES Véronique F V2 14 04:34:23
163 GOUDIER Pascal M V1 122 04:35:09
164 LARRECHE Jean Claude M V1 149 04:36:34
165 BARNABE Eric M V1 20 04:36:35
166 LECUMBERRI Daniel M V1 156 04:36:36
167 CLAVE Nathalie F V1 63 04:36:53
168 COMBES Joël M S 65 04:37:23
169 COUREAU Gilbert M V2 69 04:38:54
170 COUREAU Aurélie F S 70 04:38:55
171 EUILLET Gilles M V1 105 04:40:18
172 CARRADE Thierry M V1 47 04:40:50
173 JULIEN-LAFERRIERE Vincent M S 141 04:41:58
174 MERCIER Jean Pierre M V1 179 04:42:23
175 CATALA Jean Luc M V1 53 04:42:41
176 LAYRE-CASSOU André M V2 154 04:42:54
177 COYNEL Patrick M V2 72 04:44:01
178 LAC Bernard M V2 142 04:44:14
179 SOULLEYS Maxime M S 225 04:44:53
180 MALET Jean Pierre M V2 166 04:45:06
181 MATHIE Frédéric M S 172 04:45:50
182 AUGE Christophe M S 17 04:46:02
183 ETCHEVERRIA Patrice M   103 04:47:33
184 BRESSON Béatrice F V1 35 04:48:11
185 ARTIGAU David M S 11 04:49:42
186 ROQUES Olivier M S 213 04:50:31
187 TOULOUZE Pierre M S 236 04:50:32
188 TAUZIN PETIT Nicolas M S 231 04:51:03
189 CARRERE Dominique F V2 48 04:51:10
190 BARUS Frédéric M V1 21 04:51:18
191 BARBAZAN Sandrine F S 18 04:52:24
192 BOUZARDA M’Hamed M S 34 04:53:18
193 HOURDOU Jean Philippe M V 130 04:53:21
194 DULONG Marie-Lou F V1 89 04:53:54
195 APPARICIO David M S 8 04:55:54
196 TOSCANO Jérome M S 235 04:56:06
197 ERBISTI Franc M S 99 04:57:07
198 SERIS Luc M V1 221 04:57:07
199 VIOT Rémy M V2 248 04:58:58
200 GAVALAND Sarah F S 117 04:58:58
201 JOUANOLOU Isabelle F V1 140 04:58:59
202 BELLOCQ Guy M V2 26 05:00:08
203 MAZET Nicole F V3 175 05:02:46
204 DANA Jean Pierre M V2 75 05:08:26
205 SIMONET Christian M V2 223 05:08:36
206 GALLOT Muriel F V1 114 05:10:31
207 MONTEAU Marie Christine F V2 185 05:10:55
208 COLLADO Franck M V1 64 05:13:11
209 GUERRERO Marc M V2 125 05:13:12
210 DREYT Philippe M V2 85 05:16:24
211 DE SOUZA Didier M V1 78 05:18:42
212 MARTINEZ Daniel M S 169 05:20:04
213 ROGEMONT Gaëlle F S 212 05:20:09
214 VEDRINE Virginie F S 243 05:20:15
215 FITTE-REY Hervé M S 108 05:20:25
216 DUSSART Thierry M V2 97 05:21:50
217 CAUSSARIEU François M V2 54 05:26:07
218 CORELLI Hervé M V2 66 05:26:07
219 MINOT Clément M S 181 05:27:39
220 TOUYAROU Isabelle F V2 237 05:28:23
221 MEDINA Virginie F V1 176 05:28:24
222 DUBARRY Jean Michel M V1 86 05:29:37
223 MASTELLONE Stéphane M S 171 05:31:25
224 DOMBIDEAU Florence F V1 82 05:36:49
225 DOUAT Françoise F V2 83 05:36:50
  ABADIE Henri M V1 1 AB
  ESTEVE Marc M V1 102 AB
  JORRO Julien M S 139 AB
  LANNE Daniel M V2 146 AB
  OULIE Christophe M V1 189 AB
  ROSSI Pascal M V1 214 AB
  DUPUY Danielle F V2 95 AB
  FUENTES David M S 112 AB
  JALBERT Roland M V2 136 AB
  LESCOUTE Jean Marc M V1 160 AB
  MARTY Antony M S 170 AB
  MENDIGUIA Diégo M S 178 AB
  BECHEREAU Joël M S 24 AB
  CHAMBON Bruno M V2 61 AB
  CYPRES Régis M V1 73 AB
  DUMAS Jean Luc M V 91 AB
  DUPONT Thomas M S 93 AB
  DUPOUY Gérôme M S 94 AB
  FOUREL Mariel F V1 111 AB
  GIRARD Alain M V2 121 AB
             
  SOUVIGNET Serge M V2 226 AB
  TARISSAN Michel M V2 230 AB
  TERASAS Olivier M V1 232 AB

 

 

 


 

 

masculins

              au scratch
1 CAZAJOUS Maxime M S 58 02:47:03 1
2 BEAUXIS Guillaume M Espoir 23 02:50:44 2
3 MONTUELLE Christian M V1 186 02:51:37 3
4 BAREILLES Bruno M V1 19 02:54:03 4
5 ZANESI Matthieu M S 249 02:59:48 5
6 VANDERSTUYF Christophe M S 240 03:01:27 6
7 ETCHEVERRY Patrick M S 104 03:01:28 7
8 ARRIBE Hervé M S 9 03:02:56 8
9 TABARANT Yves M V3 228 03:04:30 9
10 ESCALE Philippe M V1 100 03:06:36 10
11 CARRICART Philippe M V1 50 03:06:42 11
12 VEPER Alain M V1 245 03:07:09 12
13 JARDRY Willy M S 137 03:09:37 13
14 PONTICO Chris M V1 202 03:16:30 14
15 BIDOT-SARTHET Arnaud M S 28 03:20:37 15
16 COSTEDOAT Julien M S 68 03:21:41 16
17 CAVAILLES Christophe M V1 55 03:21:59 17
18 LOUSTEAU Didier M S 163 03:22:12 18
19 PUJO Jean Baptiste M V1 206 03:22:49 19
20 BERNARD David M S 27 03:23:38 20
21 BLANCHET Gérome M S 29 03:23:53 21
22 ICART Joseph M V1 133 03:25:02 22
23 MAUPOME Philippe M V1 173 03:25:06 23
24 ARVEUX Eric M V1 12 03:27:12 24
25 BELER Francis M V1 25 03:27:23 25
26 CANTON Mickael M S 43 03:27:23 26
27 MARQUEHOSSE Christophe M S 168 03:27:50 27
28 ROCHER François M S 211 03:28:26 28
29 POUY Frédéric M S 203 03:29:48 30
30 AUBIES Jean-Louis M V2 13 03:31:05 31
31 MAIRE Daniel M V2 165 03:31:20 32
32 DAVID Jean Michel M V1 77 03:31:40 33
33 CARRICABURU Henri M V2 49 03:31:46 34
34 LAFAURIE Mikaël M S 144 03:31:58 35
35 ESPERT Lucien M V2 101 03:32:02 36
36 HURET Pascal M V1 132 03:33:16 37
37 ABBADIE Sébastien M S 4 03:33:54 38
38 SAYERCE PON Jean M V2 218 03:33:56 39
39 JACQUEMIN Cyrille M S 135 03:34:27 40
40 DESSANS Dominique M V1 79 03:35:49 41
41 TABARANT Nicolas M S 229 03:38:03 42
42 CLAVERIE Bernard M V1 148 03:38:58 43
43 PEYVIEUX Laurent M S 197 03:39:02 44
44 FORT Lionel M V1 110 03:40:05 45
45 CORON Sylvain M S 2 03:40:25 46
46 AUGE Stéphane M V1 16 03:40:33 47
47 COYNEL Jean Luc M V2 71 03:42:47 48
48 CASTEIGNAU Eric M V1 52 03:42:48 49
49 DUPONT Philippe M V2 92 03:43:04 50
50 FORIO Frédéric M S 109 03:43:14 51
51 LASSALE Samuel M S 151 03:43:19 52
52 DOUCET Eric-Marie M V2 84 03:44:24 53
53 GARCIA Florent M S 115 03:44:29 54
54 PALACIO Eric M S 190 03:44:36 55
55 SICRE Julien M S 222 03:45:05 56
56 ROBERT Didier M V1 210 03:45:18 57
57 CAMBON Eric M V1 40 03:45:27 58
58 DUPUY Pierre M V2 96 03:45:49 60
59 LE CAHEREC Yannick M S 155 03:45:54 61
60 BAZE Jean Bernard M V2 22 03:46:23 62
61 MAURA Philippe M V1 174 03:46:49 63
62 ARRUTI Jean M V3 10 03:49:23 64
63 SERRANO-GROCQ David M v3 42 03:49:59 65
64 GESTAS André M V2 118 03:50:47 66
65 MIQUEU Nicolas M S 182 03:50:48 67
66 SOLLE Patrick M V1 224 03:51:36 68
67 DAL POZZO Xavier M V1 74 03:51:37 69
68 PEBAY Gilles M S 191 03:52:18 70
69 SELVA Pierre M S 220 03:52:18 71
70 PONT Gabriel M V1 201 03:52:30 72
71 CAMINADE David M V1 41 03:52:33 73
72 CAGNIET Gérôme M V1 39 03:52:37 74
73 SARRAT Sébastien M S 217 03:52:42 75
74 PEREZ Loïc M S 195 03:53:31 76
75 HEINS Maxime M S 129 03:53:55 77
76 AMARE Jérôme M V1 6 03:54:15 78
77 ABADIE Jean Philippe M S 3 03:55:43 79
78 BRICAULT Philippe M V1 36 03:55:43 80
79 CAZABAN Stéphane M S 56 03:56:40 82
80 LAIGNELET Christophe M S 145 03:56:42 83
81 CESTAC Marc M V1 60 03:56:58 84
82 ALIK Arthur M S 5 03:57:40 85
83 CAZAUBON Ludovic M S 59 03:57:51 86
84 DESTRUHAUT Franck M S 80 03:58:08 87
85 AUDIGEOS Philippe M V1 15 03:58:21 88
86 BOUKECHICHE Alexandre M V3 33 03:58:28 89
87 LASSALLE Fabrice M S 152 03:58:54 90
88 SARIE Alban M V1 216 03:58:57 91
89 BONZOM Christophe M S 30 03:59:50 92
90 LACAZA Thierry M S 143 04:00:17 93
91 GUERINEAU David M S1 124 04:00:48 94
92 LANUSSE Régis M V1 147 04:02:17 95
93 VEGA Julien Claude M V1 244 04:02:36 96
94 HAURET-CLOS Grégory M S 128 04:02:49 97
95 FABRE Henri Claude M V1 106 04:02:56 98
96 JEAN-JACQUES Gil M V 138 04:03:00 99
97 CAPERET Romain M S 45 04:03:06 100
98 TOROND Marc M   234 04:03:18 101
99 FUMAT Michel M V1 113 04:03:30 102
100 PERES Eric M S 194 04:03:45 103
101 HUMBERT Philippe M S 131 04:03:59 104
102 LIMA Joaquim M V1 161 04:04:03 105
103 GIBERGUE Donatien M S 120 04:04:04 106
104 NOEL Alain M V1 188 04:06:26 108
105 POUZET Denis M S 204 04:07:36 109
106 IRATZOQUY Jean Christophe M V1 134 04:09:09 110
107 MONTEAU Michel M V2 184 04:09:12 111
108 MALINGRE Cédric M S 167 04:09:13 112
109 ELASRI Fabrice M S 98 04:09:14 113
110 LERE Stéphane M S 159 04:09:43 114
111 SYLVESTRE Marc M V1 227 04:10:18 115
112 DUHIL Dominique M V1 88 04:12:24 116
113 LOUBET Gilles M S 162 04:13:42 117
114 LASCOMBES Gilles M V1 150 04:14:02 118
115 LENDRES François M V1 158 04:14:03 119
116 SEBTI Sébastien M S 219 04:14:04 120
117 CORTADA Hubert M V2 67 04:14:52 121
118 LAVIGNE Sébastien M S 153 04:15:41 123
119 GRAUX Gilles M S 123 04:15:48 124
120 ZOUIN Jean-Benoit M S 250 04:16:30 125
121 MEGIAS Jean-Pierre M V1 177 04:16:48 126
122 ANDRIEUX Fabrice M V2 7 04:17:14 127
123 MIRANDE Stéphane M V1 183 04:19:53 131
124 CACHA Etienne M V2 38 04:20:55 132
125 CAZAJOUS Bernard M V1 57 04:22:14 133
126 PELLETIER Frédéric M   192 04:22:33 134
127 MOREAU Pascal M S 187 04:24:09 135
128 POMES Cyril M S 199 04:24:27 137
129 POMARES Jean Gabriel M V1 198 04:24:37 138
130 BRUNEAU Olivier M   37 04:25:07 139
131 GUERRERO Patxi M S 126 04:25:15 140
132 VALETTE Alain M V2 239 04:25:57 141
133 VASQUEZ Laurent M S 241 04:26:09 142
134 CARNERO Eric M V2 46 04:26:40 143
135 GIAVARINI Louis M V1 119 04:27:05 144
136 VINATIER Michel M V2 247 04:28:01 145
137 FITTE-REY Christophe M V1 107 04:28:36 146
138 MICHELON Jean Pierre M V2 180 04:28:46 147
139 CAPDEVIELLE Olivier M S 44 04:29:24 148
140 RAFFIER Philippe M V2 208 04:29:28 149
141 GARROCQ Daniel M V2 116 04:29:54 150
142 LUDEAU Nicolas M V1 164 04:30:22 151
143 ROUDIL Alain M V2 215 04:30:46 152
144 POMES Rémi M S 200 04:30:51 153
145 DUFFORT Laurent M S 87 04:31:09 154
146 LEMIRE Mickaël M S 157 04:31:10 155
147 THILLIETTE Ludovic M S 233 04:31:16 156
148 DI TRAPANI Joseph M V2 81 04:32:49 157
149 VICAN Christophe M V1 246 04:32:55 158
150 VAZ Benjamin M S 242 04:33:08 159
151 CLAVE Laurent M V1 62 04:33:34 161
152 GOUDIER Pascal M V1 122 04:35:09 163
153 LARRECHE Jean Claude M V1 149 04:36:34 164
154 BARNABE Eric M V1 20 04:36:35 165
155 LECUMBERRI Daniel M V1 156 04:36:36 166
156 COMBES Joël M S 65 04:37:23 168
157 COUREAU Gilbert M V2 69 04:38:54 169
158 EUILLET Gilles M V1 105 04:40:18 171
159 CARRADE Thierry M V1 47 04:40:50 172
160 JULIEN-LAFERRIERE Vincent M S 141 04:41:58 173
161 MERCIER Jean Pierre M V1 179 04:42:23 174
162 CATALA Jean Luc M V1 53 04:42:41 175
163 LAYRE-CASSOU André M V2 154 04:42:54 176
164 COYNEL Patrick M V2 72 04:44:01 177
165 LAC Bernard M V2 142 04:44:14 178
166 SOULLEYS Maxime M S 225 04:44:53 179
167 MALET Jean Pierre M V2 166 04:45:06 180
168 MATHIE Frédéric M S 172 04:45:50 181
169 AUGE Christophe M S 17 04:46:02 182
170 ETCHEVERRIA Patrice M   103 04:47:33 183
171 ARTIGAU David M S 11 04:49:42 185
172 ROQUES Olivier M S 213 04:50:31 186
173 TOULOUZE Pierre M S 236 04:50:32 187
174 TAUZIN PETIT Nicolas M S 231 04:51:03 188
175 BARUS Frédéric M V1 21 04:51:18 190
176 BOUZARDA M’Hamed M S 34 04:53:18 192
177 HOURDOU Jean Philippe M V 130 04:53:21 193
178 APPARICIO David M S 8 04:55:54 195
179 TOSCANO Jérome M S 235 04:56:06 196
180 ERBISTI Franc M S 99 04:57:07 197
181 SERIS Luc M V1 221 04:57:07 198
182 VIOT Rémy M V2 248 04:58:58 199
183 BELLOCQ Guy M V2 26 05:00:08 202
184 DANA Jean Pierre M V2 75 05:08:26 204
185 SIMONET Christian M V2 223 05:08:36 205
186 COLLADO Franck M V1 64 05:13:11 208
187 GUERRERO Marc M V2 125 05:13:12 209
188 DREYT Philippe M V2 85 05:16:24 210
189 DE SOUZA Didier M V1 78 05:18:42 211
190 MARTINEZ Daniel M S 169 05:20:04 212
191 FITTE-REY Hervé M S 108 05:20:25 215
192 DUSSART Thierry M V2 97 05:21:50 216
193 CAUSSARIEU François M V2 54 05:26:07 217
194 CORELLI Hervé M V2 66 05:26:07 218
195 MINOT Clément M S 181 05:27:39 219
196 DUBARRY Jean Michel M V1 86 05:29:37 222
197 MASTELLONE Stéphane M S 171 05:31:25 223
               
  ABADIE Henri M V1 1 AB  
  ESTEVE Marc M V1 102 AB  
  JORRO Julien M S 139 AB  
  LANNE Daniel M V2 146 AB  
  OULIE Christophe M V1 189 AB  
  ROSSI Pascal M V1 214 AB  
  FUENTES David M S 112 AB  
  JALBERT Roland M V2 136 AB  
  LESCOUTE Jean Marc M V1 160 AB  
  MARTY Antony M S 170 AB  
  MENDIGUIA Diégo M S 178 AB  
  BECHEREAU Joël M S 24 AB  
  CHAMBON Bruno M V2 61 AB  
  CYPRES Régis M V1 73 AB  
  DUMAS Jean Luc M V 91 AB  
  DUPONT Thomas M S 93 AB  
  DUPOUY Gérôme M S 94 AB  
  GIRARD Alain M V2 121 AB  
  SOUVIGNET Serge M V2 226 AB  
  TARISSAN Michel M V2 230 AB  
  TERASAS Olivier M V1 232 AB  

 

 

 


 

 

feminin

              au scratch
1 PRISSE Sandrine F V1 205 03:29:21 29
2 PIEDNOIR Delphine F V1 207 03:45:36 59
3 HAURET-CLOS Nadine F V1 127 03:56:20 81
4 TREVISAN Célia F S 238 04:05:55 107
5 PERES Michelle F V2 193 04:15:16 122
6 RISCHARD Christine F V1 209 04:18:33 128
7 BOUGANT Magali F S 32 04:19:26 129
8 PEVERGNE Marylin F V1 196 04:19:27 130
9 DARRE Sandrine F S 76 04:24:10 136
10 CASSAN Katia F V1 51 04:33:31 160
11 AUBIES Véronique F V2 14 04:34:23 162
12 CLAVE Nathalie F V1 63 04:36:53 167
13 COUREAU Aurélie F S 70 04:38:55 170
14 BRESSON Béatrice F V1 35 04:48:11 184
15 CARRERE Dominique F V2 48 04:51:10 189
16 BARBAZAN Sandrine F S 18 04:52:24 191
17 DULONG Marie-Lou F V1 89 04:53:54 194
18 GAVALAND Sarah F S 117 04:58:58 200
19 JOUANOLOU Isabelle F V1 140 04:58:59 201
20 MAZET Nicole F V3 175 05:02:46 203
21 GALLOT Muriel F V1 114 05:10:31 206
22 MONTEAU Marie Christine F V2 185 05:10:55 207
23 ROGEMONT Gaëlle F S 212 05:20:09 213
24 VEDRINE Virginie F S 243 05:20:15 214
25 TOUYAROU Isabelle F V2 237 05:28:23 220
26 MEDINA Virginie F V1 176 05:28:24 221
27 DOMBIDEAU Florence F V1 82 05:36:49 224
28 DOUAT Françoise F V2 83 05:36:50 225
               
  DUPUY Danielle F V2 95 AB  
  FOUREL Mariel F V1 111 AB  

Date de création : 10/04/2011 @ 04:58
Dernière modification : 12/04/2011 @ 06:22
Catégorie : trail des gypaètes
Page lue 10533 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article

^ Haut ^