Festovalies

Fermer L' Association

dernières en ligne

Gypaètes 2019 La corde (Mail d'Arreau )

course hors stade
Cyclosportive
Visites

 378668 visiteurs

 1 visiteur en ligne

Recherche



Trail des Gypaètes 2017 - Liste des engagés 2017

TRAIL DES GYPAETES 2017

11ème Edition

23 Avril 2017

Liste des engagés

***

Nbr Nom Prénom Sexe Cat
1 AUVERGNAT Maryse F 1955-M3
2 HIPEAUX René M 1959-M2
3 CIBAT Denis M 1964-M2
4 LLURDA Rémi M 1989-SE
5 SANCHEZ Lionel M 1981-SE
6 LAVERGNE Salomé F 1977-M1
7 MOTHES Sébastien M 1975-M1
8 KULPA Denis M 1967-M2
9 MOTTIER Laurent M 1970-M1
10 SARTHOU Nicolas M 1985-SE
11 ARNAULT Nicolas M 1980-SE
12 FAUCHARD Julien M 1985-SE
13 ESQUERRE René M 1969-M1
14 VERGNES Willam M 1978-M1
15 DELACOURT Romain M 1981-SE
16 MAILLE Guillaume M 1983-SE
17 BACOU Stéphane M 1969-M1
18 SAÏGHI SAha-Lise F 1991-SE
19 GROLIER Alexis M 1994-SE
20 LETORD Guillaume M 1980-SE
21 FANTINEL Didier M 1960-M2
22 GAVALAND Sarah F 1975-M1
23 DARRE Gaël M 1984-SE
24 AGOSTINI Natacha F 1993-SE
25 GUIOT Patrice M 1967-M1
26 DENDONCKER Nicolas M 1979-SE
27 MACHUT Céline F 1967-M2
28 BINET Martine F 1966-M2
29 LE QUEREC Romain M 1974-M1
30 HAAFF Adrien M 1983-SE
31 LANNES Gilles M 1967-M2
32 SOULANS Sébastien M 1984-SE
33 MAILLARD Stéphane M 1955-M3
34 BARTHE Christine F 1975-M1
35 COSTE Claudine F 1960-M2
36 LAC Bernard M 1958-M2
37 CAMPLONG Christian M 1961-M2
38 DESBETS Jean Philippe M 1967-M2
39 HOURTIGUET Catherine F 1962-M2
40 ZANDVLIET Cécile F 1984-SE
41 SAUBADU Yannick M 1977-M1
42 GOUZE Olivier M 1981-SE
43 GUIBERT Benoît M 1979-M1
44 VIALA Patrick M 1964-M2
45 MONTORIO Céline F 1984-SE
46 MERCIER Jean Pierre M 1966-M2
47 HERBE Denis M 1967-M2
48 FABRE Dimitri M 1984-SE
49 MONDANGE Emmanuel M 1982-SE
50 OLIVIER Thomas M 1989-SE
51 DEMAY Stève M 1969-M1
52 VANDECASTELE Freddy M 1968-M1
53 DESTARAC Jérôme M 1976-M1
54 ANDRE Eric M 1963-M2
55 CARMOUZE Pascal M 1973-M1
56 CAZAJOUS Bernard M 1965-M2
57 DE PAOLI Bruno M 1963-M2
58 NAPORA Jaroslaw M 1977-M1
59 CARRERE Cyril M 1977-M1
60 BARES Gérald M 1975-M1
61 MAUMUS Dorian M 1982-SE
62 LION Mathieu M 1986-SE
63 BIOSCA Carmen F 1984-SE
64 VILLEGAS Sergio M 1978-SE
65 MANAUT Véronique F 1977-M1
66 BELLOC Marianne F 1966-M2
67 COUSTET Laurent M 1972-M1
68 PESSEGUE Jean Laurent M 1972-M1
69 GUEDON Olivier M 1973-M1
70 MESSAGER François M 1960-M2
71 LAGARONNE Sébastien M 1980-SE
72 DARRIBERE Isabelle F 1974-M1
73 DARRIBERE Nicolas M 1972-M1
74 DORONDOVAS Cédric M 1978-SE
75 CASTAY Julien M 1982-SE
76 PUCHEU Christophe M 1978-SE
77 DUCASSE Jérôme M 1972-M1
78 AUGE-CABANIER Arnaud M 1983-SE
79 STEYNE GAEL M 1981-SE
80 LINZA Nicolas M 1980-SE
81 IMBERT Guillaume M 1976-M1
82 TOURNE Vincent M 1988-SE
83 LAYRE Cédric M 1982-SE
84 LAGUIONIE Audrey F 1979-SE
85 WIMART Eric M 1979-SE
86 VIGUERIE Philippe M 1965-M2
87 BESNARD Vincent M 1968-M1
88 TORRES Clément M 1991-SE
89 BRET François-Xavier M 1985-SE
90 RICHARD Félix M 1989-SE
91 BOMBRE Frédéric M 1969-M1
92 SOUQUES Laurent M 1974-M1
93 TILHAC Eric M 1969-M1
94 DUPONT Geoffrey M 1995-ES
95 LAIGNELET Christophe M 1974-M1
96 CADET Lucas M 1997-ES
97 COATANEA Yannick M 1975-M1
98 LASSALLE Patrice M 1978-SE
99 CLERMONT Adeline F 1980-SE
100 PONTICO Chris M 1971-M1
101 CHATELAS Julien M 1976-M1
102 AMANN David M 1974-M1
103 LE RUN Gaëlle F 1973-M1
104 POMMIES Romain M 1983-SE
105 CORDONNIER Benoît M 1976-M1
106 MARTINEZ Jacinto M 1966-M2
107 DRUTINUS Rachel F 1971-M1
108 ABADIE Jean-Philippe M 1955-M3
109 ALLAIN Valérie F 1968-M1
110 ALLAIN Jean-Marie M 1957-M3
111 SAVARY Nicolas M 1980-SE
112 BAHURLET Lionel M 1973-M1
113 MARTELET Christophe M 1972-SE
114 ABBATE Claude M 1966-M2
115 PERRET Jérémy M 1981-SE
116 MONTEAU Michel M 1957-M3
117 LEROHELLEC Loan M 1997-ES
118 MONTEAU Marie Christine F 1959-M2
119 DORE Gary M 1985-SE
120 MUR Sébastien M 1984-SE
121 CERISIER Christophe M 1970-M1
122 CHALDU Anthony M 1984-SE
123 GARY Fabienne F 1983-SE
124 GARY Julie  F 1980-SE
125 GRANGE Jean-François M 1954-M3
126 BARRERE Jean-Michel M 1957-M3
127 BERGALET Guillaume M 1978-SE
128 LAVIGNE Ghyslain M 1977-M1
129 FIGUEIRAS José-Louis M 1972-M1
130 LEPLUS Henri M 1977-M1
131 LABORDE François M 1967-M2
132 HAURET-CLOS Grégory M 1975-M1
133 GUEYBAUD Alexandre M 1982-SE
134 COVIN  Anthony M 1981-SE
135 LACAZE Eric M 1968-M1
136 ESCALE Philippe 1969-M1
137 ANTHIAN Christophe M 1971-M1
138 DUPUY Florent M 1987-SE
139 DELON Jérôme M 1978-SE
140 BEAUXIS Guillaume M 1989-SE
141 HAURET-CLOS Nadine F 1965-M2
142 ALARY Thomas M 1984-SE
143 MATHIE Frédéric M 1978-SE
144 AUDIGEOS Philippe M 1964-M2
145 AUBIES Jean-Louis M 1958-M2
146 DUPRAT Olivier M 1978-SE
147 SOUNES Marc M 1970-M1
148 PAGE Alexandre M 1983-SE
149 GARNIER Olivier M 1981-SE
150 FABRE Thomas M 1990-SE
151 BUROU Norbert M 1974-M1
152 IGAU Cédric M 1978-M1
153 FACILE Laurent M 1974-M1
154 ALICOT Anne-Rose F 1989-SE
155 TROUYET Thierry M 1974-M1
156 GUIBERT Martin M 1986-SE
157 GONZALEZ Benoît M 1980-SE
158 ABADIE Laurent M 1973-M1
159 MARTIN Laurent M 1967-M2
160 MARIE Benjamin M 1981-SE
161 SARCIA Grégory M 1982-SE
162 ABADIE Henri M 1963-M2
163 ABADIE Thomas M 1992-SE
164 DARRE Sandrine F 1975-M1
165 URRUTIA Thierry M 1976-M1
166 CAZAUBON Ludovic M 1975-M1
167 CATHALOGNE Alain M 1962-M2
168 CHAMBON Bruno M 1961-M2
169 LEFORT Benjamin M 1980-SE
170 DUFAU David M 1983-SE
171 DE SMEDT Cédric M 1976-M1
172 LACABANNE Pierre M 1954-M3
173 CASENAVE Romain M 1988-SE
174 AVICE Yannick M 1985-SE
175 BOYER Rudy M 1982-SE
176 HARMAND Fabien M 1979-SE
177 MAILHE Anne-Sophie F 1978-SE
178 MARQUES Virginie F 1977-M1
179 RICART Benoît M 1981-SE
180 GAIGNARD Franck M 1966-M2
181 ASTORGA José M 1974-M1
182 LATAPIE Patrice M 1977-M1
183 GREMBER Stéphane M 1972-M1
184 DUTREUILH Thomas M 1983-SE
185 COYNAULT Philippe M 1968-M1
186 ARNAUD Alexandre M 1977-M1
187 DE OLIVEIRA Marco M 1977-M1
188 REMY Marie-Pierre F 1967-M2
189 GARCIA Eunice F 1974-M1
190 ARTIGUSSE Matthieu M 1988-SE
191 PIERRE Damien M 1988-SE
192 GRANGE David M 1971-M1
193 DA SILVA Francisco M 1964-M2
194 BARREAU Cédric M 1980-SE
195 ROPTIN David M 1975-M1
196 VINAZZA Bernard M M2
197 POZAS MARTIN Mario M 1978-SE
198 BELLMUNT Stéphane M 1969-M1
199 LARRE Eva F 1987-SE
200 DJABALLAH Estelle F 1977-M1
201 ARMAND Jean-Luc M 1964-M2
202 GALLEA Patrice M 1970-M1
203 GANNAC Samuel M 1986-SE
204 VILLENEUVE Christophe M 1974-M1
205 MONDOT Yann M 1977-M1
206 BONZOUMET Lionel M 1986-SE
207 ETCHEGOYHEN Frédéric M 1988-SE
208 DOUAUD Vincent M 1970-M1
209 CAZAUBON Aurélien M 1995-ES
210 METAYE Thibault M 1986-SE
211 SOUQUE Mattieu M 1985-SE
212 BAZI Vincent M 1995-ES
213 SOMSON Jean-Pierre M 1958-M2
214 LAHOURCADE Thibault M 1989-SE
215 OERTEL David M 1981SE
216 LE PORHIEL Yvan M 1987-SE
217 CANTON Mickaël M 1987-SE
218 PASCOUAU Frédéric M 1969-M1
219 ROUMIGUIE Thomas M 1979-M1
220 LEJEUNE Florent M 1987-SE
221 AZNAR Alexandre M 1981-SE
222 DI TRIPANI Joseph M 1957-M3
223 HARDY Christophe M 1986-SE
224 LACOUE Herve M 1981-SE
225 MERCAPIDE Bertrand M 1960-M2
226 VIGNALOU Gilles M 1964-M2
227 BOUCHER Seébastien M 1981-SE
228 CATHER Pascal M 1984-SE
229 BARNOLE Régis M 1975-M1
230 COUSIN Clément M 1979-SE
231 TRANIER Thibault M 1987-SE
232 HOURDEBAIGT Aubry M 1980-SE
233 DE OLIVEIRA Jean-Patrick M 1977-M1
234 TABARANT Nicolas M 1981-SE
235 COUTY Théo M 1991-SE
236 LETENDART Geoffrey M 1990-SE
237 LUCARDI Vincent M 1988-SE
238 BRUNOT Nicolas M 1971-M1
239 DUPONT Cédric M 1977-M1
240 LAMARQUE Régis M 1977-M1
241 PRADAUX Guillaume M 1977-M1
242 JONCOUR Woody M 1979-SE
243 MOLINIE Fabien M 1974-M1
244 FERRER Adeline F 1983-SE
245 MERLIN Geoffrey M 1988-SE
246 OLIVIER Mathieu M 1988-SE
247 SERRAZINA Tania F 1988-SE
248 LETANOUX Maxime M 1989-SE
249 BELLOCQ Joris M 1988-SE
250 JANAC Mathieu M 1985-SE
251 LANDES Thomas M 1982-SE
252 PAPON David M 1979-M1
253 ETCHETO Valerie F 1974-M1
254 BOUAIDAT Lorenne F 1994-SE
255 CAZAUX Kevin M 1995-ES
256 CESTAC Marc M 1968-M1
257 FABRY Jean-Yves M 1973-M1
258 DEMBINSKI Nico M 1980-SE
259 GARIOUD Nicolas M 1972-M1
260 LOUBIOU Julien M 1984-SE
261 MOTEKI NORIO M 1969-M1
262 DUPRAT Christine F 1972-M1
263 COURREGES Stephane M 1978-SE
264 CABANNES Serge M 1966-M2
265 SARRAT Sébastien M 1972-M1
266 SAYOUS-BOURDIEU Guillaume M 1983-SE
267 MUSSIDAN GAEL M 1986-SE
268 CAUSSIEU Julien M 1993-SE
269 ASSOUERE Marie-Christine F 1971-M1
270 RICAUD Patrick M 1971-M1
271 DUBOSQ Patrick M 1974-M1
272 CAPOU Sébastien M 1974-M1
273 LECONTE Rémi M 1988-SE
274 ETCHECOPAR Serge M 1970-M1
275 PELLAN Kevin M 1987-SE
276 PREVOST Nicolas M 1980-SE
277 ALICOT Nicolas M 1990-SE
278 SOUBIE Cyril M 1979-SE
279 LACRAMPE-MOINE Virginie F 1968-M1
280 DLUGOWSKI Jérémy M 1985-SE
281 MARMOUGET Marc M 1970-M1
282 MARTIN Mathieu M 1974-M1
283 ALAVERDOV Gérard M 1980-SE
284 BONZOM David M 1972-M1
285 GESTAS André M 1956-M3
286 COURREGES Bernard M 1957-M3
287 BONZOMS Jean-Paul M 1967-M2
288 TREZERES David M 1970-M1
289 GRANGE Mathieu M 1981-SE
290 DURAND Simon M 1997-ES
291 GOMEZ Mickaël M 1983-SE
292 LASSALLE Carole F 1985-SE
293 HIRIBERRY Marco M 1980-SE
294 VICQ Yvon M 1973-M1
295 FOUQUET Gilles M 1981-SE
296 HEINS Maxime M 1980-SE
297 HEINS Marie-Line F 1980-SE
298 VICTORIN Yves M 1947-M4
299 BIDOT-SARTHET Arnaud M 1976-M1
300 BOURNET Pierre M 1977-M1
301 PÈRE Jacques M 1969-M1
302 PRISSE Sandrine F 1970-M1
303 LAFOURCADE Patrice M 1962-M2
304 MARINA Richard M 1956-M3
305 LACAU Régis M 1985-SE
306 HERNANDEZ Sébastien M 1977-M1
307 LAFONT Henri M 1982-SE
308 MACKOWSKI Romain M 1970-M1
309 XIMENES Thibaut M 1988-SE
310 COUBARD Julien M 1984-SE
311 TACHOUERES Thierry M 1966-M2
312 DEBRABANT Patrice M 1967-M2
313 CAPERET Florent M 1982-SE
314 NOEL Alain M 1965-M2
315 GONZALEZ Thierry M 1968-M1
316 BIVES Gregory M 1972-M1
317 DUBUNEAU Yann M 1979-SE
318 MAYNARD Guillaume M 1978-SE
319 SIMON  Richard M 1978-SE
320 NOGUES Benoît M 1988-SE
321 IGAU Franck M 1979-SE
322 CORTADE Xavier M 1969-M1
323 ROUMIGUIE Mathieu M 1982-SE
324 CADENE Cecile F 1972-M1
325 CADENE Clément M 1998-ES
326 MARTIOL Denis M 1990-SE
327 ZANESI Matthieu M 1979-M1
328 BONZOM Stephane M 1971-M1
329 AUBIGNY Christophe M 1970-M1
330 LARTIGUE Stephane M 1972-M1
331 FOUCOIN Victorien M 1986-SE
332 GUITTARD Christophe M 1979-M1
333 LASSALLE Jérémy M 1986-SE
334 LACU Michel M 1963-M2
335 JOSSE Christelle F 1981-SE
336 DEBOSSES Nicolas M 1991-SE
337 MONTUELLE Christian M 1971-M1
338 BITARD Grégory M 1983-SE
339 PEDEBIDOU Yannick M 1975-M1
340 AMEZYANE Imad M 1988-SE
341 AGUILLON Aurore F 1978-SE
342 CASANOVA David M 1976-M1
343 GALAN Frédéric M 1982-SE
344 CREBILLON Fabrice M 1976-M1
345 CASSAGNE Denis M 1976-M1
346 GARDERES Philippe M 1962-M2
347 LABORDE Vincent M 1972-M1
348 PIRES Sébastien M 1978-SE
349 MIRALLES Pierre M 1985-SE
350 VINCENT Pierre M 1980-SE
351 VINCENT Lætitia F 1982-SE
352 CAMBET Robert M 1964-M2
353 FAUDOUAS Philippe M 1967-M2
354 LAVIT Lionel M 1976-M1
355 MONTEAN Yannick M 1983-SE
356 LOZANO Chrytelle F 1978-SE
357 LOZANO Philippe M 1973-M1
358 GARCIA Christophe M 1981-SE
359 BOUDE Romain M 1985-SE
360 DATAS Stéphane M 1978-SE
361 MANDROU Philippe M 1969-M1
362 LESPADE LIONEL M 1979-M1
363 COURREGES Christophe M 1982-SE
364 CARRERE-LAAS Laurent M 1965-M3

 


Date de création : 22/01/2013 @ 21:49
Dernière modification : 21/04/2017 @ 08:19
Catégorie : Trail des Gypaètes 2017
Page lue 7192 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article

^ Haut ^