Festovalies

Fermer L' Association

dernières en ligne

Gypaètes 2019 La corde (Mail d'Arreau )

course hors stade
Cyclosportive
Visites

 373651 visiteurs

 1 visiteur en ligne

Recherche



trail des gypaètes - classement 2013

classement scratch et statistiques (voir aussi par catégories)

  Nom Prénom Sexe Dossard Cat Temps          
1 ZANESI Mathieu M 412 SE 02:55:50          
2 MONTUELLE Christian M 302 V1 03:02:26          
3 GOSSET Aurélien M 1201 ES 03:04:17          
4 DESTRADE Eric M 1132 V1 03:05:10   arr par tranches   arr par tranches  
5 VAN DER STUYF Christophe M 399 SE 03:09:34   - de 3h 1 De 5h20 à 5h30 23
6 PERRIER Sébastien M 320 V1 03:11:01   De 3h à 3h10 4 De 5h30 à 5h40 18
7 VERNIERES Philippe M 405 V1 03:11:25   De 3h10 à 3h20 7 De 5h50 à 5h50 17
8 ETCHEVERRY Patrick M 1160 V1 03:15:20   De 3h30 à 3h40 14 De 5h50 à 5h59 7
9 MARIE Paul M 282 SE 03:16:33   De 3h40 à 3h50 8 De 6h à 6h10 11
10 SORIANO Hervé M 373 V1 03:18:33   De 3h50 à 3h59 20 De 6h10 à 6h20 1
11 ESTEVE Marc M 1158 V2 03:18:55   De 4h à 4h10 21 De 6h20 à 6h30 2
12 SENSEVER Stéphane M 367 SE 03:19:34   De 4h10 à 4h20 26 De 6h30 à 6h40 1
13 ALIK Simon M 1007 SE 03:21:17   De 4h20 à 4h30 28 De 6h40 à 6h50 5
14 OUEILHE David M 311 V1 03:21:41   De 4h30 à 4h40 24 De 6h50 à 6h59 1
15 POUPINET Benoît M 331 V1 03:22:07   De 4h40 à 4h50 25 De 7h à 7h10 1
16 PUJO DE LAFITOLE Jean Baptiste M 339 V2 03:23:22   De 4h50 à 4h59 19 De 7h10 à 7h20 0
17 BONZOMS Jean-Paul M 1060 V1 03:24:22   De 5h à 5h10 24 De 7h20 à 7h30 1
18 MATHIS Mathieu M 286 SE 03:24:44   De 5h10 à 5h20 25    
19 CATHER Pascal M 1082 SE 03:25:25          
20 FABRE Nicolas M 1163 SE 03:25:45   Stats 2013   hommes femmes
21 LAXALDE Frédéric M 259 V1 03:26:18   inscrits 424 370 54
22 BATAILLOU Alain M 1035 V1 03:26:30   partants 403 351 52
23 MAUPOME Philippe M 288 V1 03:26:34   arrivants 354 303 47
24 BONNEAU Rémi M 1057 SE 03:28:51          
25 DELSOUILLER Brice M 1126 SE 03:28:51          
26 BASTIDE Franck M 1034 SE 03:29:23          
27 ABBADIE Sébastien M 1001 SE 03:31:32          
28 ESCALE Philippe M 1155 V1 03:34:22          
29 BRICAULT Philippe M 1065 V2 03:36:33          
30 CRAVEIRO Nicolas M 1111 SE 03:36:50          
31 HELIEZ Sylvain M 1217 SE 03:38:07          
32 OULIE Christophe M 312 V1 03:38:28          
33 PAULHE Olivier M 317 SE 03:38:41          
34 BARRUCQ Florent M 1029 SE 03:39:08          
35 OBRINGER Rémi M 309 SE 03:41:18          
36 ETCHECOPAR Serge M 1159 V1 03:41:21          
37 PARROU Cyril M 314 SE 03:41:43          
38 TESTEIL Marc M 385 V1 03:41:45          
39 DAVID Jean Michel M 1119 V1 03:42:04          
40 DUFAU David M 1148 SE 03:42:24          
41 ROBBE Mathieu M 344 SE 03:42:57          
42 HEINS Maxime M 1216 SE 03:42:59          
43 DELATTRE Laurent M 1124 V1 03:43:05          
44 LARDAT Bastien M 251 ES 03:44:35          
45 MAIRE Daniel M 276 V2 03:45:06          
46 PRISSE Sandrine F 336 V1 03:45:20          
47 ARVEUX Eric M 1017 V2 03:45:50          
48 AGUT Jean-Michel M 1002 V1 03:45:53          
49 HURET Pascal M 1221 V1 03:46:47          
50 CORDONNIER BenoÎt M 1104 SE 03:47:18          
51 CANTON Cédric M 1071 SE 03:48:07          
52 TESCARI Thierry M 384 V1 03:48:24          
53 IGAU Cédric M 1224 SE 03:49:12          
54 FERRY Jean Noël M 1169 V1 03:49:21          
55 BESSEYRE Sandrine F 1047 V1 03:50:12          
56 LASCOMBES Gilles M 254 V1 03:50:13          
57 FAURE Jérémy M 1164 ES 03:51:13          
58 BAYER JEAN M 415 SE 03:51:19          
59 FERREIRA Grégory M 1168 SE 03:51:24          
60 POZAS Mario M 334 SE 03:51:35          
61 DEMBINSKI Nico M 1128 SE 03:52:30          
62 ARRATEIG Laurent M 1014 SE 03:54:17          
63 DEGENEVE Floriant M 1123 SE 03:54:55          
64 SOUBIE Cyril M 374 SE 03:55:14          
65 DUPONCHEEL Sarah F 1150 SE 03:56:01          
66 JUIN Daniel M 1232 V2 03:56:14          
67 CIBAT Denis M 1098 V1 03:56:48          
68 BIDOT-SARTHET Arnaud M 1049 SE 03:57:35          
69 HAURET-CLOS Nadine F 1215 V1 03:57:51          
70 FORIO Fédéric M 1174 SE 03:57:58          
71 ARRIZABALAGA Boris M 1015 SE 03:58:09          
72 GUINLE Bertrand M 1209 SE 03:59:05          
73 ROCHER François M 346 SE 03:59:26          
74 ALFIERI Christian M 1006 V2 03:59:30          
75 LABIT Didier M 1237 SE 04:01:36          
76 BERGES Frédéric M 1041 SE 04:02:04          
77 LECONTE Rémi M 262 SE 04:03:07          
78 GURUNG Purna M 1211 V1 04:03:08          
79 CAZENAVE Cédric M 1091 SE 04:03:49          
80 HARGUINDEGUY Laurent M 1212 V2 04:04:49          
81 COURADE Raphaël M 1106 SE 04:05:25          
82 FERDINAND Gilles M 1165 V1 04:05:32          
83 FORGUE Simon M 1173 SE 04:05:41          
84 BERGOULI Jean-Pierre M 1042 V1 04:05:42          
85 JEAN-JACQUES Gil M 1229 V1 04:05:49          
86 DEUSANIO Nicolas M 1134 SE 04:06:01          
87 NOËL Alain M 307 V1 04:06:58          
88 GALOUYE Gilles M 1183 V1 04:07:11          
89 TRIMAGLIO Laurent M 394 V1 04:08:03          
90 BARBE Alexandre M 1026 SE 04:08:13          
91 ALMEIDA Christophe M 1008 SE 04:08:29          
92 CHAPELAIN Thomas M 1096 SE 04:08:52          
93 HILD Patrick M 1220 V1 04:08:53          
94 LE GUEN Gilles M 260 V1 04:09:10          
95 TOURNIE Christian M 390 V2 04:09:35          
96 PACHECO Jean-Pierre M 313 V1 04:10:23          
97 LONGO Ludovic M 270 SE 04:10:26          
98 TOUSSAINT Damien M 391 SE 04:10:30          
99 BARRUCQ Jean-Bernard M 1030 V3 04:11:26          
100 DIAZ Fernand M 1138 V2 04:12:57          
101 DUPUY Pierre M 1151 V2 04:13:16          
102 COURBET Julien M 1107 SE 04:13:49          
103 LABBE Remy M 1235 V2 04:13:50          
104 LANUSSE Régis M 1249 V1 04:13:51          
105 MARQUEHOSSE Christophe M 283 V1 04:14:11          
106 CANDEBAT Sébastien M 1070 SE 04:14:58          
107 TILHAC Eric M 386 V1 04:15:32          
108 VERA Michaël M 403 SE 04:15:44          
109 MIQUEU Nicolas M 297 SE 04:16:01          
110 LAIGNELET Christophe M 1247 SE 04:16:20          
111 NADALIN Jérôme M 304 SE 04:16:32          
112 POMAREZ Franck M 325 SE 04:16:44          
113 MONMAYRANT Benoît M 299 V1 04:17:39          
114 BONIFACE Mathieu M 1056 SE 04:17:44          
115 LABBE David M 1236 SE 04:18:14          
116 HERFORT Alban M 1219 SE 04:18:16          
117 PROCESSE Jean-Michel M 337 SE 04:18:24          
118 LAFUENTE Soraya F 1243 SE 04:18:45          
119 BENTEJAC Stéphane M 1040 V1 04:18:51          
120 SPRINGINSFELD Philippe M 376 V2 04:18:54          
121 LAPUENTE César M 1250 V1 04:19:04          
122 CARON Christophe M 1076 V1 04:20:17          
123 CAUBET Guy M 1083 V2 04:20:28          
124 FRANCHET Jean-François M 1176 V2 04:20:48          
125 CAZABAN Stephane M 1084 V1 04:20:56          
126 GUERINEAU David M 1204 V1 04:21:06          
127 CHAABANI Fatima F 1093 SE 04:21:08          
128 GARON Didier M 1187 V1 04:21:11          
129 ALAIN Jordan M 1005 SE 04:21:27          
130 DURAND Christophe M 1152 V1 04:21:35          
131 SEIGNEURIE André M 366 V2 04:21:43          
132 ESPERT Lucien M 1156 V2 04:21:55          
133 SIMON Richard M 370 SE 04:22:50          
134 TOUZE Lætitia F 392 SE 04:22:57          
135 KLEIN Vincent M 1234 SE 04:23:16          
136 LACHINE Didier M 1240 SE 04:24:23          
137 BOIS Julien M 1055 SE 04:24:26          
138 POUZET Denis M 333 SE 04:24:50          
139 VALLINO Vincent M 398 SE 04:24:50          
140 GOIMARD Caroline F 1199 SE 04:26:50          
141 SALOMON Jean M 357 V3 04:26:54          
142 RUBIO Noël M 353 V2 04:27:51          
143 MALY Cédric M 279 SE 04:28:04          
144 IRATZOQUY Jean-Christophe M 1226 V1 04:28:13          
145 FUMAT Michel M 1177 V2 04:28:14          
146 GOLLE Vincent M 1200 SE 04:28:19          
147 GUITTARD Christophe M 1210 SE 04:28:27          
148 CASTEIGNAU Eric M 1081 V1 04:29:00          
149 ROPTIN David M 349 SE 04:29:09          
150 LATRE Frédéric M 257 SE 04:30:01          
151 GALLAND Arnaud M 1181 SE 04:30:30          
152 ARRAMON Philippe M 1013 V2 04:31:01          
153 DUFOURQ Laurent M 1149 V1 04:31:28          
154 GENSOUS Jérémy M 1193 SE 04:31:44          
155 GUILLOTIN Franck M 1208 V1 04:33:46          
156 CAZALA CROUTZET Yannick M 1088 SE 04:34:16          
157 DESPIAU Guillaume M 1131 V1 04:34:37          
158 LATOUR Pierre M 256 V2 04:34:45          
159 MAUSSANG Patrick M 290 V1 04:34:48          
160 SANCHEZ STEPHANE M 1213 V1 04:34:55          
161 LEROOY Mathieu M 269 ES 04:35:38          
162 LAVIGNE Sébastien M 258 SE 04:35:51          
163 CLOTES Jean Yves M 1101 SE 04:36:14          
164 CAZALON Thierry M 1089 V1 04:36:49          
165 SOUQUET SERGE M 426 V1 04:36:49          
166 PUECH Cyril M 338 SE 04:37:09          
167 AMIEL Alain M 1009 V3 04:37:41          
168 LAHORE Fernand M 1245 V2 04:38:08          
169 BLAZY Nicolas M 1052 SE 04:39:02          
170 TONINI Cédric M 387 V1 04:39:17          
171 LOZANO Philippe M 273 V1 04:39:50          
172 TESCARI Jean-Luc M 383 V1 04:39:53          
173 BOUSQUET Eric M 1063 V1 04:39:57          
174 STECKEL ASSOUERE Marie Christine F 378 V1 04:40:06          
175 BLEURVACQ Eric M 1053 V1 04:40:10          
176 CESTAC Marc M 1092 V1 04:40:29          
177 MEGIAS Jean-Pierre M 294 V1 04:41:11          
178 BLANCHET Christophe M 1051 V1 04:41:14          
179 LABURTHE Hervé M 1238 V1 04:41:38          
180 HENNEMAN Lionel M 1218 V1 04:42:01          
181 VASSE Franck M 400 V1 04:42:04          
182 PONSART Olivier M 328 SE 04:42:32          
183 CHANTACLE Stéphane M 1095 SE 04:42:47          
184 LATAILLADE Sébastien M 255 SE 04:42:50          
185 BERTRANNE Jérôme M 1044 SE 04:43:19          
186 ZOUIN Jean-Benoit M 414 SE 04:43:28          
187 FERNANDEZ Mickaël M 1166 SE 04:43:37          
188 DAZET Eric M 1120 V1 04:44:33          
189 MONTEAU Michel M 301 V2 04:44:52          
190 BOUGANT Magali F 1062 V1 04:45:09          
191 JAUSSANT Didier M 1228 SE 04:45:12          
192 CANDEBAT ROMAIN M 428 SE 04:45:38          
193 LEFRANCOIS Guillaume M 264 SE 04:46:00          
194 SAINT LAURENT Patrick M 354 V2 04:46:01          
195 GAILLARD France May F 1178 V1 04:46:03          
196 VELASCO Hervé M 401 V1 04:46:32          
197 DESCAT Linda F 1130 V1 04:46:57          
198 MOTHES Sébastien M 303 SE 04:48:51          
199 LAHARANNE LOIC M 419 SE 04:50:00          
200 BRUNET Julien M 1066 SE 04:51:03          
201 COUREAU Aurélie F 1108 SE 04:51:10          
202 GUIBERT Martin M 1205 SE 04:51:12          
203 GAILLARD Pascal M 1179 V1 04:52:09          
204 LUCAS STEPHANE M 416 SE 04:52:18          
205 METAYE Thibault M 295 SE 04:52:54          
206 METAYE Thomas M 296 SE 04:52:54          
207 LAFFORGUE Pierre M 1242 SE 04:53:41          
208 FORGET Nicolas M 1172 V1 04:53:51          
209 ZAMBELLI David M 411 V1 04:53:51          
210 GILLES Matthieu M 1195 SE 04:54:06          
211 ASPE Anne-Sophie F 1018 SE 04:54:40          
212 CAPDEVIELLE Olivier M 1072 SE 04:57:11          
213 DUVIGNEAU Jérôme M 1153 SE 04:57:58          
214 RAMONJEAN MARC M 371 V2 04:57:58          
215 SARROUILHE Denis M 361 V2 04:58:48          
216 ROSSI Nicolas M 352 SE 04:59:48          
217 DOS SANTOS Cyril M 1140 SE 04:59:50          
218 SEHANS Hervé M 365 SE 05:00:32          
219 DUBERTRAND Damien M 1144 SE 05:01:01          
220 BOUTEILLER Philippe M 1064 V1 05:01:02          
221 BASSEZ Antony M 1032 SE 05:02:24          
222 GIRARD SEBASTIEN M 429 SE 05:02:24          
223 LARTIGUE Stéphane M 253 V1 05:02:42          
224 DI TRAPANI Joseph M 1136 V2 05:03:21          
225 AUGE Christophe M 1023 SE 05:04:48          
226 BACHELET Coralie F 1024 SE 05:05:11          
227 DALEAS Brigitte F 1114 V1 05:05:20          
228 STADELI Astrid F 377 SE 05:05:21          
229 DARRE Sandrine F 1117 SE 05:05:23          
230 JONCOUR Woody M 1230 SE 05:05:34          
231 PONS Jean-Denis M 327 V1 05:05:40          
232 VIGNALOU Gilles M 407 V1 05:06:19          
233 PONTICO Judith F 329 V1 05:06:39          
234 PICOT Vincent M 322 V1 05:06:42          
235 MARCILLAT Vincent M 281 SE 05:06:57          
236 PASTRE COURTINE Barbara F 316 SE 05:07:35          
237 BELLOCQ Christophe M 1039 SE 05:07:38          
238 GELEDAN Jean François M 1121 V2 05:07:54          
239 JOUANOLOU Isabelle F 1231 V1 05:08:13          
240 AGUT Willy M 1003 SE 05:09:27          
241 SARRES Jean Marc M 360 SE 05:09:27          
242 DIAS Cédric M 1137 ES 05:10:57          
243 GREMEAUX Michel M 1203 V1 05:10:58          
244 MONTEAU Marie Christine F 300 V2 05:11:05          
245 BERTRANNE Mathieu M 1045 SE 05:11:34          
246 IBAGNE Guilhem M 1222 V2 05:11:46          
247 MAZZUCATO Damien M 292 SE 05:12:00          
248 ANDRIEUX Fabrice M 1010 V2 05:12:08          
249 CALBA Fanny F 1069 SE 05:12:08          
250 ROBIN Mathieu M 345 SE 05:13:01          
251 DUCLA Thierry M 1146 SE 05:13:26          
252 TRUCTIN Cyrille M 395 V1 05:13:28          
253 PONSOLLE PHILIPPE M 427 V1 05:14:00          
254 BESSE Yann M 1046 SE 05:14:57          
255 DANA Jean-Pierre M 1115 V2 05:15:40          
256 GOUDIER Pascal M 1202 V1 05:15:40          
257 LALANNE Christophe M 1248 V1 05:15:55          
258 SALMERON Frédéric M 356 V1 05:16:36          
259 LEMIRE Mickaël M 265 SE 05:16:45          
260 NOËL Olivier M 308 SE 05:16:51          
261 FONTANA Hervé M 1171 V1 05:16:57          
262 NADRAULT Patrick M 305 V2 05:17:37          
263 GAVALAND Sarah F 1188 SE 05:18:08          
264 PONS Corinne F 326 SE 05:18:49          
265 TUYAA-BOUSTUGUE Olivier M 397 V1 05:19:06          
266 DELAUNAY Jean-Pierre M 1125 V2 05:19:51          
267 AUBIES Véronique F 1019 V2 05:20:03          
268 MASSOUNE Cédrique F 284 V1 05:20:03          
269 LARROUSSE AURELIE F 417 V4 05:20:04          
270 POUX Carolina F 332 SE 05:20:45          
271 VERON Pierre M 406 V1 05:21:27          
272 GAYRI Emmanuelle F 1191 SE 05:22:56          
273 CASSOU Michel M 1079 SE 05:22:58          
274 BORDENAVE Arnaud M 1061 V1 05:23:36          
275 DOSTON David M 1141 SE 05:23:36          
276 ESPRABENS Laurent M 1157 V1 05:23:36          
277 MANDROU Jean-Philippe M 280 V1 05:23:36          
278 DEVERT Nicolas M 1135 SE 05:24:28          
279 ROLLAND Aurélien M 348 SE 05:24:28          
280 GANDON Benoit M 1184 V1 05:26:24          
281 CARISEY Thierry M 1075 V1 05:27:31          
282 PASSERIEUX Marc M 315 V2 05:27:31          
283 PEVERGNE Maryline F 321 V1 05:27:31          
284 CHOUGUI Christine F 1097 V2 05:27:55          
285 AUCOUTURIER Laurence F 1021 V1 05:28:08          
286 CAMBET ROBERT M 424 V1 05:28:08          
287 CORON Sylvain M 1105 V1 05:28:08          
288 DEMERENS Laurent M 1129 V1 05:28:08          
289 ROHRER Daniel M 347 V2 05:28:08          
290 COLIN Grégory M 1102 SE 05:31:24          
291 LARROUQUE Jean Michel M 252 V2 05:31:25          
292 GUIBOUX - DESPIAU Hélène F 1206 V1 05:32:20          
293 CLAVE Nathalie F 1099 V1 05:34:11          
294 VIOT Rémy M 409 V2 05:34:39          
295 SAVARY Franck M 363 V1 05:35:00          
296 LEBOURG Antoine M 261 V1 05:35:04          
297 GARIOLIO Nicolas M 1186 V1 05:35:07          
298 SANDEVOIR Hervé M 359 V2 05:35:24          
299 D'EURVEILHER Christian M 1133 V3 05:36:02          
300 ZELMAT Jean Marc M 413 V2 05:36:12          
301 COUREAU Gilbert M 1109 V2 05:36:43          
302 DUCOURNEAU Jean-Bernard M 1147 V2 05:38:07          
303 CAZAJOUS Bernard M 1085 V1 05:38:28          
304 DECAP Laurent M 1122 SE 05:39:20          
305 AINSA Laurent M 1004 ES 05:39:26          
306 LAFFONT Nicolas M 1241 SE 05:39:26          
307 BITARD Grégory M 1050 SE 05:39:48          
308 DAUBY Maxime M 1118 SE 05:40:10          
309 CUVELLER Christophe M 1112 V1 05:41:08          
310 LOUSTALET Jean-Pierre M 271 V3 05:41:08          
311 ROSSI Jean-Luc M 351 V1 05:41:08          
312 ROSSI Pascal M 350 V1 05:41:08          
313 SEGUES Benoît M 364 SE 05:41:08          
314 BODIN Joëlle F 1054 V2 05:42:00          
315 EUGENE Michel M 1162 V2 05:42:00          
316 GIRAUD Alexia F 1197 SE 05:42:19          
317 PRILLO Maribel F 335 V2 05:44:40          
318 SOULE David M 375 V1 05:44:42          
319 TANCHAUD Thierry M 380 V1 05:44:56          
320 MAURY Cédric M 289 SE 05:44:57          
321 MAZET Nicole F 291 V3 05:45:52          
322 LAC Bernard M 1239 V2 05:47:24          
323 GALIBERT Fabien M 1180 V1 05:48:57          
324 BARRERE Jean-Michel M 1028 V2 05:49:37          
325 GAYRI Bertrand M 1192 V1 05:50:47          
326 CYPRES Régis M 1113 V1 05:53:27          
327 VERDIER Christiane F 404 V2 05:54:46          
328 LENGUIN Christophe M 267 SE 05:58:09          
329 TOULOUZE Pierre M 389 V1 05:58:09          
330 BULMANSKI Gilles M 1067 V2 05:58:43          
331 LENZI Serge M 268 V3 05:59:52          
332 SAUVEE Hélenne F 362 V1 06:01:21          
333 CASTAGNET Franck M 1080 V1 06:01:53          
334 LUSINCHI Mathieu M 274 V1 06:02:58          
335 BONNOUVRIER Alain M 1058 V2 06:03:21          
336 COQUILLAT Renaud M 1103 V1 06:04:07          
337 COURREGES Christophe M 1110 SE 06:04:07          
338 GILLES Sébastien M 1196 SE 06:04:07          
339 GAYET Nadine F 1190 V1 06:06:03          
340 CASADEBAIG Gilles M 1078 V1 06:06:22          
341 MONMAYRANT Fabienne F 298 V1 06:06:30          
342 LAHORGUE -CHAPUT Cécile F 1246 V1 06:07:38          
343 GERLIN Michaël M 1194 ES 06:14:39          
344 TANA Loïc M 379 SE 06:22:55          
345 TRAN Dominique M 393 V1 06:24:27          
346 DEMAY Stève M 1127 V1 06:31:14          
347 RAMANOËL Richard M 340 V2 06:40:08          
348 AUBIGNY Christophe M 1020 V2 06:41:23          
349 ARTIGUES Stéphane M 1016 V1 06:49:34          
350 ETOURNEAU Caroline F 1161 SE 06:49:34          
351 HARMAND Fabien M 1214 SE 06:49:34          
352 DAO Sandrine F 1116 V1 06:53:28          
353 BAUDORRE Géraldine F 1036 SE 07:01:42          
354 SERRA Thomas M 369 SE 07:28:20          

 


Date de création : 14/04/2013 @ 18:51
Dernière modification : 17/01/2015 @ 21:13
Catégorie : trail des gypaètes
Page lue 8137 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article

^ Haut ^