Festovalies

Fermer L' Association

dernières en ligne

Gypaètes 2019 La corde (Mail d'Arreau )

course hors stade
Cyclosportive
Visites

 380781 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

Recherche



Trail des Gypaètes 2018 - Classement général

 

Trail des Gypaètes 2018

Classement général

****

 

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Pybeste Temps Moy Par cat.
1. 36 BEAUXIS Guillaume   Homme SEH (2) 02:19:32 03:04:02 9,78 1
2. 198 IRATZOQUY Paul   Homme SEH (2) 02:23:27 03:10:34 9,45 2
3. 70 CANTON Michaël   Homme SEH (2) 02:27:31 03:16:42 9,15 3
4. 47 BEZIAT Laurent   Homme SEH (2) 02:29:13 03:21:50 8,92 4
5. 194 IGAU Franck   Homme SEH (2) 02:34:39 03:26:58 8,7 5
6. 250 MALGOUYRES Loic   Homme SEH (2) 02:37:00 03:29:12 8,6 6
7. 192 HIJAZI Samik   Homme SEH (2) 02:38:43 03:31:36 8,51 7
8. 276 MOLINIE Fabien   Homme M1H (2) 02:35:31 03:32:00 8,49 1
9. 251 MALON Hugo   Homme SEH (2) 02:41:19 03:33:28 8,43 8
10. 259 MARTY Gaël   Homme SEH (2) 02:42:54 03:36:24 8,32 9
11. 349 SOUBIE Cyril   Homme SEH (2) 02:42:06 03:36:35 8,31 10
12. 388 COLLET Andrea   Homme SEH (2) 02:47:06 03:36:45 8,3 11
13. 350 SOUBIE Jérôme   Homme SEH (2) 02:41:44 03:37:08 8,29 12
14. 229 LAVANTES Christophe   Homme SEH (2) 02:40:19 03:38:44 8,23 13
15. 130 DUFAU David   Homme SEH (2) 02:46:34 03:39:46 8,19 14
16. 288 ORANGE Valentin   Homme SEH (2) 02:46:23 03:40:10 8,18 15
17. 38 BELLU Frédéric   Homme M1H (2) 02:41:17 03:40:30 8,16 2
18. 21 AVRIL Thomas   Homme SEH (2) 02:51:31 03:45:21 7,99 16
19. 405 DELGADO Tristan   Homme SEH (2) 02:47:08 03:48:34 7,88 17
20. 37 BEGUE Victor   Homme M1H (2) 02:53:07 03:48:38 7,87 3
21. 199 JARENO Fabien   Homme SEH (2) 02:52:18 03:49:33 7,84 18
22. 409 FALCO Jeremy   Homme SEH (2) 02:53:21 03:49:35 7,84 19
23. 204 LABORDE Vincent   Homme M1H (2) 02:53:23 03:50:36 7,81 4
24. 71 CAPOU Sébastien   Homme M1H (2) 02:52:45 03:51:15 7,78 5
25. 140 ETCHECOPAR Serge   Homme M1H (2) 02:52:21 03:51:31 7,77 6
26. 384 DURAND William   Homme M1H (2) 02:56:16 03:51:39 7,77 7
27. 59 BOSCHET Pascal   Homme SEH (2) 02:54:53 03:52:42 7,74 20
28. 382 WAGNON Rémy   Homme SEH (2) 02:54:14 03:54:12 7,69 21
29. 292 PAGNOUX Pierre   Homme ESH (2) 02:59:00 03:54:12 7,69 1
30. 46 BESNARD Vincent   Homme M2H (2) 02:56:13 03:55:30 7,64 1
31. 326 SABATHE Vincent   Homme SEH (2) 02:58:05 03:56:11 7,62 22
32. 413 HARDY Christophe   Homme SEH (2) 02:58:11 03:57:08 7,59 23
33. 64 BRETON Mathieu   Homme SEH (2) 02:58:02 03:57:57 7,56 24
34. 17 ASTORGA José   Homme M1H (2) 02:57:10 03:58:13 7,56 8
35. 271 METAYE Thibault   Homme SEH (2) 03:01:53 03:59:23 7,52 25
36. 160 GARCIA Gérémie   Homme SEH (2) 03:04:02 03:59:43 7,51 26
37. 10 ALARY Thomas   Homme SEH (2) 03:03:05 04:00:38 7,48 27
38. 195 IGAU Cédric   Homme M1H (2) 02:47:25 04:00:39 7,48 9
39. 304 POZAS Mario   Homme M1H (2) 02:58:48 04:01:32 7,45 10
40. 338 SAYOUS-BOURDIEU Guillaume   Homme SEH (2) 02:58:51 04:02:49 7,41 28
41. 357 TESTEIL Marc   Homme M2H (2) 03:06:54 04:03:38 7,39 2
42. 344 SICRE Julien   Homme SEH (2) 03:03:30 04:04:00 7,38 29
43. 387 PERRIE Jordi   Homme SEH (2) 03:04:30 04:04:23 7,37 30
44. 401 ICART Joseph   Homme M1H (2) 03:06:59 04:05:22 7,34 11
45. 143 FERREIRA Grégory   Homme SEH (2) 03:01:12 04:05:46 7,32 31
46. 294 PAPON David   Homme SEH (2) 03:03:58 04:06:13 7,31 32
47. 225 LASSALLE Jérémy   Homme SEH (2) 03:05:00 04:06:31 7,3 33
48. 289 OULIE Christophe   Homme M2H (2) 03:05:33 04:07:04 7,29 3
49. 308 PRISSE Sandrine   Femme M1F (2) 03:07:50 04:07:16 7,28 1
50. 126 DOUAT Véronique   Femme M1F (2) 03:07:21 04:08:05 7,26 2
51. 290 PACHECO Jean-Pierre   Homme M2H (2)   04:08:24 7,25 4
52. 348 SOISSON Urbain   Homme M1H (2)   04:08:53 7,23 12
53. 151 FORIO Nicolas   Homme SEH (2) 03:03:24 04:10:11 7,19 34
54. 373 VICAN Sylvain   Homme M2H (2) 03:04:25 04:10:28 7,19 5
55. 316 RIGLER Sylvain   Homme SEH (2) 03:07:14 04:11:02 7,17 35
56. 193 HOURCOURIGARAY Marc   Homme M1H (2) 03:06:30 04:12:02 7,14 13
57. 97 COURADET Benjamin   Homme SEH (2) 03:07:38 04:13:21 7,1 36
58. 300 PLUYAUD Benoît   Homme SEH (2) 03:07:45 04:15:22 7,05 37
59. 345 SIMON Christophe   Homme SEH (2)   04:15:23 7,05 38
60. 346 SIMON Richard   Homme M1H (2)   04:17:37 6,99 14
61. 311 QUEFELEAN Jean Baptiste   Homme SEH (2) 03:13:11 04:18:46 6,96 39
62. 9 AGUT Jean Michel   Homme M2H (2) 03:15:20 04:20:25 6,91 6
63. 56 BONNEMASON Jérome   Homme SEH (2)   04:20:57 6,9 40
64. 65 BRICAULT Philippe   Homme M2H (2) 03:21:18 04:21:21 6,89 7
65. 187 HAURET-CLOS Nadine   Femme M2F (2) 03:13:13 04:21:39 6,88 1
66. 415 SOUQUE Mathieu   Homme SEH (2)   04:22:14 6,86 41
67. 44 BERTRANNE Lionel   Homme SEH (2) 03:19:17 04:22:37 6,85 42
68. 73 CASENAVE Romain   Homme SEH (2) 03:18:37 04:23:41 6,83 43
69. 238 LEGER Xavier   Homme SEH (2) 03:18:54 04:23:44 6,83 44
70. 353 TARET Christian   Homme M2H (2) 03:18:00 04:25:25 6,78 8
71. 226 LASSERRE Bruno   Homme M1H (2) 03:21:28 04:26:12 6,76 15
72. 119 DERAMAIX Michaël   Homme SEH (2) 03:17:23 04:26:32 6,75 45
73. 57 BONZOM Stéphane   Homme M1H (2) 03:20:07 04:26:34 6,75 16
74. 266 MENDEZ Laurent   Homme ESH (2) 03:12:08 04:26:40 6,75 2
75. 234 LEBLANC Laurent   Homme M2H (2) 03:15:28 04:26:54 6,74 9
76. 165 GASSIE Jérôme   Homme M1H (2) 03:23:14 04:27:20 6,73 17
77. 137 ESCOUTE Baptiste   Homme M1H (2) 03:25:13 04:27:20 6,73 18
78. 273 MEUNIER Alexandre   Homme SEH (2) 03:22:10 04:27:21 6,73 46
79. 28 BARRERE Sophie   Femme SEF (2) 03:25:16 04:28:18 6,71 1
80. 87 CHARLOPIN Yannick   Homme M1H (2) 03:22:43 04:28:51 6,7 19
81. 221 LARROQUE-LOMIET Nicolas   Homme M1H (2) 03:24:46 04:31:01 6,64 20
82. 408 TABARANT Nicolas   Homme SEH (2)   04:31:32 6,63 47
83. 285 NOGUES Benoît   Homme SEH (2)   04:31:34 6,63 48
84. 62 BOYER Rudy   Homme SEH (2) 03:33:19 04:31:52 6,62 49
85. 2 ABADIE Henri   Homme M2H (2) 03:17:19 04:32:02 6,62 10
86. 274 MILHOUA Brice   Homme SEH (2) 03:24:13 04:32:05 6,62 50
87. 230 LAVIGNE Bruno   Homme M1H (2) 03:21:23 04:32:12 6,61 21
88. 282 NOËL Alain   Homme M2H (2) 03:21:53 04:32:33 6,6 11
89. 337 SARRES Benjamin   Homme SEH (2) 03:23:57 04:32:35 6,6 51
90. 103 CUYALA Jean Baptiste   Homme SEH (2) 03:16:38 04:33:27 6,58 52
91. 371 VERGEZ Jean horélien   Homme SEH (2) 03:22:06 04:34:26 6,56 53
92. 128 DUCASSE Jérôme   Homme M1H (2) 03:26:17 04:34:27 6,56 22
93. 217 LANDES Thomas   Homme SEH (2) 03:25:06 04:35:32 6,53 54
94. 19 AUGE-CABANIER Arnaud   Homme SEH (2) 03:25:48 04:35:59 6,52 55
95. 182 GRATADOUX Vincent   Homme SEH (2) 03:21:25 04:36:48 6,5 56
96. 136 DUTOURON Sarah   Femme SEF (2) 03:25:09 04:36:50 6,5 2
97. 88 CIBAT Denis   Homme M2H (2) 03:31:19 04:37:59 6,48 12
98. 34 BAZE Emilien   Homme SEH (2) 03:26:41 04:38:20 6,47 57
99. 170 GERLEMO J Christophe   Homme SEH (2) 03:20:55 04:38:30 6,46 58
100. 94 COSTE Stéphane   Homme M2H (2) 03:21:03 04:38:50 6,46 13
101. 177 GONZALES Stéphane   Homme M1H (2) 03:31:37 04:38:54 6,45 23
102. 18 AUCOUTURIER Laurence   Femme M1F (2) 03:34:14 04:39:39 6,44 3
103. 320 RONFLE Yoann   Homme SEH (2) 03:30:43 04:40:01 6,43 59
104. 158 GANNAC Samuel   Homme SEH (2) 03:33:22 04:40:03 6,43 60
105. 149 FONTENEAU Gaël   Homme SEH (2) 03:26:33 04:40:10 6,42 61
106. 41 BERGOUNIOUX Sylvain   Homme SEH (2) 03:22:21 04:40:34 6,42 62
107. 27 BARRAUD Sébastien   Homme M1H (2) 03:31:47 04:40:38 6,41 24
108. 32 BATAILLOU Luc   Homme M1H (2) 03:27:18 04:42:06 6,38 25
109. 389 LANGLOIS Jonathan   Homme SEH (2) 03:31:06 04:42:16 6,38 63
110. 102 CRESPO Danièle   Femme SEF (2) 03:32:54 04:42:19 6,38 3
111. 40 BERGALET Guillaume   Homme M1H (2) 03:32:50 04:42:43 6,37 26
112. 264 MELIER Philippe   Homme M2H (2) 03:31:11 04:42:46 6,37 14
113. 291 PAGE Alexandre   Homme SEH (2) 03:30:48 04:43:02 6,36 64
114. 247 MAILHE Sophie   Femme M1F (2) 03:31:39 04:43:25 6,35 4
115. 123 DITTHAVONG Keoka   Homme M1H (2) 03:25:55 04:44:02 6,34 27
116. 112 DE PAOLI Bruno   Homme M2H (2) 03:29:59 04:44:31 6,33 15
117. 327 SAGORIN David   Homme M1H (2) 03:34:34 04:46:20 6,29 28
118. 93 COSTA MARTINS André   Homme SEH (2) 03:29:24 04:46:59 6,27 65
119. 200 JEANSOULE Jérome   Homme M1H (2) 03:34:47 04:47:47 6,25 29
120. 82 CAZAUBON Aurelién   Homme SEH (2) 03:31:21 04:48:06 6,25 66
121. 105 CUYEU Julien   Homme M1H (2) 03:38:20 04:48:16 6,24 30
122. 11 AMIEL Alain   Homme M3H (2) 03:33:14 04:48:25 6,24 1
123. 352 SOUNES Marc   Homme M1H (2) 03:31:34 04:48:35 6,24 31
124. 383 WIMART Eric   Homme SEH (2) 03:34:39 04:49:06 6,23 67
125. 191 HEINS Marie Line   Femme SEF (2) 03:33:56 04:49:19 6,22 4
126. 417 HEINS Maxime   Homme SEH (2) 03:33:36 04:49:20 6,22 68
127. 53 BIVES Grégory   Homme M1H (2) 03:32:12 04:49:45 6,21 32
128. 323 ROUGE Stéphane   Homme M1H (2) 03:34:19 04:50:35 6,19 33
129. 4 ABADIE Laurent   Homme M1H (2) 03:37:19 04:51:13 6,18 34
130. 153 FOULON Richard   Homme M2H (2) 03:30:36 04:51:37 6,17 16
131. 303 POUJOL Hervé   Homme SEH (2) 03:31:42 04:51:59 6,16 69
132. 386 ZANETTE Ludovic   Homme SEH (2) 03:39:27 04:52:30 6,15 70
133. 159 GANNEAU Stéphanie   Femme SEF (2) 03:39:43 04:52:32 6,15 5
134. 237 LEGAY Florent   Homme SEH (2) 03:36:09 04:53:02 6,14 71
135. 407 OLIVIER Thomas   Homme SEH (2) 03:36:58 04:53:25 6,13 72
136. 20 AVICE Yannick   Homme SEH (2) 03:39:10 04:53:37 6,13 73
137. 212 LAHORE Clément   Homme SEH (2) 03:42:53 04:53:45 6,13 74
138. 325 ROUSSEAU Sébastien   Homme M1H (2) 03:46:05 04:53:49 6,13 35
139. 45 BERTRANNE Mathieu   Homme SEH (2) 03:41:09 04:54:17 6,12 75
140. 211 LAHERRERE Régis   Homme M1H (2) 03:35:30 04:54:20 6,12 36
141. 351 SOUBIROU Fabien   Homme M1H (2) 03:37:15 04:54:32 6,11 37
142. 297 PERES Charles   Homme M1H (2) 03:33:59 04:54:42 6,11 38
143. 156 FREZOULS Julien   Homme M1H (2) 03:39:12 04:55:45 6,09 39
144. 173 GIRARD Simon   Homme SEH (2) 03:26:00 04:56:02 6,08 76
145. 258 MARTY Fabien   Homme SEH (2) 03:38:52 04:56:29 6,07 77
146. 416 COURET Jean André   Homme M2H (2) 03:37:22 04:56:32 6,07 17
147. 201 JUILLET Hervé   Homme M2H (2) 03:41:44 04:56:41 6,07 18
148. 84 CAZERES Fabrice   Homme SEH (2) 03:37:00 04:56:44 6,07 78
149. 33 BAYLERE Jeremie   Homme SEH (2) 03:29:18 04:56:45 6,07 79
150. 180 GOUZE Olivier   Homme SEH (2) 03:34:29 04:56:59 6,06 80
151. 49 BIDAU Bruno   Homme M2H (2) 03:44:13 04:57:26 6,05 19
152. 284 NOGUES Jean Baptiste   Homme SEH (2) 03:34:21 04:57:34 6,05 81
153. 113 DEBAR Rodolphe   Homme M1H (2) 03:41:21 04:58:32 6,03 40
154. 79 CAYET Gilles   Homme M1H (2) 03:35:48 04:58:53 6,02 41
155. 31 BASTY Alain   Homme M3H (2) 03:41:31 04:58:57 6,02 2
156. 98 COURATIER Julien   Homme SEH (2) 03:41:02 04:59:00 6,02 82
157. 309 PUCHEU Christophe   Homme M1H (2) 03:48:13 04:59:10 6,02 42
158. 218 LANNES Gilles   Homme M2H (2) 03:49:53 04:59:11 6,02 20
159. 81 CAZALON Thierry   Homme M2H (2) 03:41:05 04:59:15 6,02 21
160. 374 VIGNAU Christophe   Homme M1H (2) 03:47:42 04:59:20 6,01 43
161. 331 SAINT-LAURENT Patrick   Homme M2H (2) 03:43:07 04:59:37 6,01 22
162. 111 DE CARVALHO Jorge   Homme M1H (2) 03:36:29 05:00:18 5,99 44
163. 366 TRUCTIN Cyrille   Homme M1H (2) 03:37:59 05:02:33 5,95 45
164. 185 GURUNG Purna   Homme M1H (2) 03:24:43 05:02:37 5,95 46
165. 231 LAVIGNE Sébastien   Homme M1H (2) 03:51:32 05:02:58 5,94 47
166. 241 LESPADE Lionel   Homme SEH (2) 03:40:05 05:03:07 5,94 83
167. 358 THOMAS Xavier   Homme M1H (2) 03:42:24 05:03:16 5,94 48
168. 184 GUIBERT Martin   Homme SEH (2) 03:35:59 05:03:17 5,94 84
169. 360 THOMAS Sophie   Femme M1F (2) 03:42:50 05:03:17 5,94 5
170. 267 MENDEZ Sylvain   Homme SEH (2) 03:26:20 05:03:25 5,93 85
171. 414 PATERNOSTER Jean Simon   Homme SEH (2) 03:41:50 05:04:18 5,92 86
172. 333 SALOMON Sabrine   Femme M1F (2) 03:50:08 05:04:29 5,91 6
173. 318 ROCACHER Magali   Femme M1F (2) 03:53:27 05:04:49 5,91 7
174. 306 PRESANI Pierre   Homme M1H (2) 03:48:34 05:05:04 5,9 49
175. 120 DESBETS Jean Philippe   Homme M2H (2) 03:46:37 05:05:37 5,89 23
176. 155 FRANCOUAL Olivier   Homme SEH (2) 03:47:17 05:05:48 5,89 87
177. 418 LASGUEYSES Cedric   Homme SEH (2) 03:45:03 05:05:53 5,88 88
178. 24 BAJON Julien   Homme SEH (2) 03:45:20 05:05:53 5,88 89
179. 92 CORTADE Xavier   Homme M1H (2) 03:47:14 05:05:55 5,88 50
180. 14 ARNAUD Alexandre   Homme M1H (2) 03:25:42 05:06:06 5,88 51
181. 332 SALLABERRY Alain   Homme M1H (2) 03:42:17 05:06:37 5,87 52
182. 63 BRASSEUR Benjamin   Homme SEH (2) 03:45:37 05:06:47 5,87 90
183. 299 PIERRAT Sébastien   Homme SEH (2) 03:48:39 05:06:49 5,87 91
184. 29 BASSABER Vincent   Homme SEH (2) 03:43:54 05:07:13 5,86 92
185. 133 DUPUY Florent   Homme SEH (2) 03:49:46 05:07:42 5,85 93
186. 7 AGUILLON Ludovic   Homme SEH (2) 03:46:52 05:07:51 5,85 94
187. 48 BIDAU Thierry   Homme M2H (2) 03:45:05 05:07:54 5,85 24
188. 361 TISNE Guillaume   Homme SEH (2) 03:47:06 05:08:01 5,84 95
189. 381 VOUTYRAKIS Tiphaine   Femme M1F (2) 03:50:02 05:08:24 5,84 8
190. 114 DECAESTECKER Nicolas   Homme SEH (2) 03:47:29 05:08:53 5,83 96
191. 380 VOUTYRAKIS Xavier   Homme M1H (2) 03:47:12 05:09:35 5,81 53
192. 197 IRATZOQUY Jean Christophe   Homme M2H (2) 03:52:44 05:09:36 5,81 25
193. 207 LAFORGE Aurélien   Homme M1H (2) 03:49:56 05:09:59 5,81 54
194. 78 CAUSSIEU Julien   Homme SEH (2) 03:43:56 05:10:07 5,8 97
195. 257 MARRIERE François   Homme M1H (2) 03:41:35 05:10:08 5,8 55
196. 314 RENOU Germain   Homme SEH (2) 03:49:09 05:11:34 5,78 98
197. 402 DECAMPS Nicolas   Homme M1H (2) 03:54:00 05:11:49 5,77 56
198. 196 IMBERT Guillaume   Homme M1H (2) 03:56:03 05:12:21 5,76 57
199. 208 LAFOURCADE Patrice   Homme M2H (2) 03:55:51 05:12:31 5,76 26
200. 209 LAGARONNE Sébastien   Homme SEH (2) 03:40:45 05:12:59 5,75 99
201. 343 SEVILLA Franck   Homme M1H (2) 03:45:22 05:13:41 5,74 58
202. 141 EXTIER Nicolas   Homme SEH (2) 03:56:31 05:13:44 5,74 100
203. 301 POEYMARIE Patricia   Femme SEF (2) 03:57:47 05:14:17 5,73 6
204. 174 GLERE Laurent   Homme M1H (2) 03:49:07 05:14:33 5,72 59
205. 249 MAISONABE Guillaume   Homme M1H (2) 03:51:11 05:14:38 5,72 60
206. 157 GAL Mathieu   Homme SEH (2) 03:46:39 05:14:47 5,72 101
207. 286 OLIVRY Brice   Homme SEH (2) 03:44:49 05:14:49 5,72 102
208. 253 MARCERON Christophe   Homme M1H (2) 03:49:58 05:15:19 5,71 61
209. 222 LARROUTURE Baptiste   Homme SEH (2) 03:44:46 05:15:36 5,7 103
210. 8 AGUILLON Aurore   Femme M1F (2) 04:03:02 05:15:52 5,7 9
211. 245 LUSINCHI Mathieu   Homme M2H (2) 03:48:00 05:16:20 5,69 27
212. 412 ZOZAYA Maité   Femme M1F (2) 03:59:03 05:16:24 5,69 10
213. 369 VANDECASTEELE Freedy   Homme M2H (2) 03:50:05 05:17:04 5,68 28
214. 377 VILA Guillaume   Homme SEH (2) 03:52:11 05:17:52 5,66 104
215. 213 LAIGO Yves   Homme M1H (2) 03:46:46 05:18:11 5,66 62
216. 188 HAUTBOIS Jean Bernard   Homme M3H (2) 03:54:03 05:18:44 5,65 3
217. 60 BOUADJADJ Djamel   Homme SEH (2) 03:44:42 05:19:27 5,63 105
218. 83 CAZENAVE Xavier   Homme SEH (2) 03:49:21 05:20:29 5,62 106
219. 312 RAFFAUD Frédéric   Homme M2H (2) 03:54:48 05:21:24 5,6 29
220. 129 DUCLA Thierry   Homme M1H (2) 03:55:05 05:21:25 5,6 63
221. 375 VIGUERIE Philippe   Homme M2H (2) 03:49:15 05:22:17 5,59 30
222. 89 CLAVERIE Guillaume   Homme M1H (2) 03:56:27 05:22:17 5,59 64
223. 305 PRAT Cyril   Homme SEH (2) 03:53:20 05:22:29 5,58 107
224. 406 PALUHET Christophe   Homme SEH (2) 04:02:03 05:22:40 5,58 108
225. 122 DI TRAPANI Joseph   Homme M3H (2) 03:52:17 05:22:41 5,58 4
226. 242 LETUE Valentin   Homme ESH (2) 04:00:09 05:23:22 5,57 3
227. 322 ROSSINI Patricia   Femme M2F (2) 03:56:23 05:25:02 5,54 2
228. 96 COTTARD Jérôme   Homme M1H (2) 03:49:43 05:25:55 5,52 65
229. 341 SENTILLES Dereck   Homme SEH (2) 03:53:31 05:26:21 5,52 109
230. 66 BRUNELLO Cyrille   Homme SEH (2) 04:06:06 05:26:47 5,51 110
231. 232 LE MELINIER Loïg   Homme M1H (2) 03:57:53 05:27:22 5,5 66
232. 117 DEMAY Steve   Homme M1H (2) 04:04:05 05:29:09 5,47 67
233. 342 SEPE David   Homme SEH (2) 04:04:31 05:29:24 5,46 111
234. 376 VIGUERIE Alvin   Homme SEH (2) 03:58:30 05:30:07 5,45 112
235. 202 KERHERVE François   Homme SEH (2) 03:55:48 05:30:38 5,44 113
236. 385 ZANDVLIET Cécile   Femme SEF (2) 04:08:08 05:33:16 5,4 7
237. 252 MARATZU Valérie   Femme M1F (2) 04:03:36 05:33:25 5,4 11
238. 26 BANTWELL Eric   Homme M2H (2) 04:08:53 05:33:27 5,4 31
239. 138 ESPERON Gilles   Homme M2H (2) 03:58:24 05:33:28 5,4 32
240. 206 LACAZE Eric   Homme M2H (2) 03:59:40 05:34:01 5,39 33
241. 275 MILLON Damien   Homme SEH (2) 04:05:23 05:34:07 5,39 114
242. 216 LAMAGNERE Julien   Homme SEH (2) 04:06:42 05:34:14 5,39 115
243. 15 ARRAMON Philippe   Homme M2H (2) 04:01:55 05:34:26 5,38 34
244. 239 LEPLUS Jean   Homme SEH (2) 04:11:22 05:37:08 5,34 116
245. 321 ROQUES Serge   Homme M1H (2) 04:03:05 05:37:11 5,34 68
246. 220 LARRIEU Jimmy   Homme M1H (2) 04:09:39 05:37:12 5,34 69
247. 167 GAUDIN Maxime   Homme SEH (2) 04:05:27 05:37:38 5,33 117
248. 335 SANCHEZ Lionel   Homme SEH (2) 04:10:27 05:38:24 5,32 118
249. 270 MERCIER Pierre   Homme M2H (2) 04:07:39 05:38:27 5,32 35
250. 152 FOUCOIN Victorien   Homme SEH (2) 04:11:18 05:38:48 5,31 119
251. 244 LOSTE BORDENAVE Gilles   Homme M1H (2) 04:10:23 05:38:55 5,31 70
252. 219 LANNES Sophie   Femme M2F (2) 04:15:53 05:39:36 5,3 3
253. 80 CAZAJOUS Bernard   Homme M2H (2) 04:02:56 05:40:01 5,29 36
254. 39 BENGOCHEA Sébastien   Homme SEH (2) 03:58:56 05:40:01 5,29 120
255. 295 PAULY-THOLE Cathy   Femme M1F (2) 04:18:19 05:40:03 5,29 12
256. 161 GARCIA Philippe   Homme M2H (2) 04:00:26 05:40:06 5,29 37
257. 144 FILLAU Romain   Homme SEH (2) 04:04:51 05:40:48 5,28 121
258. 223 LARTIGUE Stéphane   Homme M1H (2) 04:16:11 05:41:02 5,28 71
259. 215 LALAQUE Jean Pierre   Homme M2H (2) 04:11:15 05:41:49 5,27 38
260. 268 MENORET David   Homme M1H (2) 04:05:11 05:42:05 5,26 72
261. 142 EYCHENNE Cédric   Homme M1H (2) 04:08:34 05:43:11 5,25 73
262. 255 MARQUE Ludovic   Homme SEH (2) 04:11:11 05:45:00 5,22 122
263. 315 REYMONDAUD Frédéric   Homme M2H (2) 04:13:13 05:45:41 5,21 39
264. 281 MOUSSU Mathilde   Femme SEF (2) 04:08:41 05:45:42 5,21 8
265. 121 DESTARAC Jérome   Homme M1H (2) 04:07:06 05:48:32 5,16 74
266. 148 FONSECA Olivier   Homme SEH (2) 04:08:22 05:48:33 5,16 123
267. 132 DUPRAT Christine   Femme M1F (2) 04:21:18 05:49:40 5,15 13
268. 183 GROLIER Alexis   Homme SEH (2) 04:17:11 05:50:02 5,14 124
269. 368 UTTENWEILER Sandrine   Femme M1F (2) 04:20:31 05:50:17 5,14 14
270. 246 MADRIGAL Daniel   Homme M1H (2) 04:22:59 05:50:23 5,14 75
271. 154 FOURNIER Bernard   Homme M3H (2) 04:15:29 05:51:05 5,13 5
272. 347 SKOWRONEK Patrick   Homme M2H (2) 04:16:46 05:51:09 5,13 40
273. 363 TOULOUZE Pierre   Homme M1H (2) 04:15:38 05:53:59 5,08 76
274. 367 URCELAY Nathalie   Femme M1F (2) 04:30:56 05:55:31 5,06 15
275. 364 TRIAY Benjamin   Homme SEH (2) 04:15:45 05:56:24 5,05 125
276. 339 SCANDELLA Christophe   Homme M1H (2) 04:09:13 05:56:26 5,05 77
277. 172 GIRARD Benoît   Homme M3H (2) 04:16:35 05:56:46 5,05 6
278. 261 MATHIS Ximun   Homme SEH (2) 04:18:34 05:56:56 5,04 126
279. 236 LEFEBVRE Xavier   Homme M1H (2) 04:17:19 05:57:25 5,04 78
280. 13 ANTHIAN Christophe   Homme M1H (2) 04:14:05 05:58:22 5,02 79
281. 240 LEPLUS Henri   Homme M1H (2) 04:14:44 05:58:24 5,02 80
282. 356 TELMON Martine   Femme M1F (2) 04:29:49 05:58:26 5,02 16
283. 115 DELAIRE Tony   Homme SEH (2) 04:19:32 05:58:34 5,02 127
284. 190 HEGUILUSTOY Philippe   Homme M2H (2) 04:23:52 05:59:04 5,01 41
285. 189 HEGUILUSTOY Valérie   Femme M1F (2) 04:24:49 05:59:06 5,01 17
286. 248 MAILLARD Stéphane   Homme M3H (2) 04:16:23 05:59:51 5 7
287. 86 CHABREUIL Serge   Homme M2H (2) 04:09:21 05:59:53 5 42
288. 43 BERNATAS Maxime   Homme SEH (2) 04:23:09 06:01:28 4,98 128
289. 265 MENDES DA SILVA Francisco   Homme M2H (2) 04:30:41 06:02:47 4,96 43
290. 124 DOMEC Patrick   Homme M1H (2) 04:30:50 06:02:49 4,96 81
291. 107 DANA Jean Pierre   Homme M2H (2) 04:28:02 06:02:58 4,96 44
292. 77 CATURLA Virginie   Femme M1F (2) 04:32:32 06:02:59 4,96 18
293. 336 SANGIN Maxime   Homme SEH (2) 04:17:07 06:05:35 4,92 129
294. 50 BIDEL Rhazic   Homme M1H (2) 04:32:23 06:06:25 4,91 82
295. 91 CORRIHONS Nicolas   Homme M1H (2) 04:37:09 06:11:16 4,85 83
296. 378 VINAZZA Bernard   Homme M3H (2) 04:41:19 06:11:59 4,84 8
297. 146 FIS Danièle   Femme M3F (2) 04:31:44 06:12:36 4,83 1
298. 164 GARIOUD Nicolas   Homme M1H (2) 04:34:56 06:12:37 4,83 84
299. 90 CLERMONT Adeline   Femme SEF (2) 04:28:42 06:12:39 4,83 9
300. 179 GOROMARA Guillaume   Homme SEH (2) 03:46:17 06:13:07 4,82 130
301. 162 GARCIA Thomas   Homme SEH (2) 04:42:00 06:14:56 4,8 131
302. 307 PREVOST Nicolas   Homme SEH (2) 04:27:28 06:17:29 4,77 132
303. 330 SAINTE CROIX Philippe   Homme M3H (2) 04:37:04 06:19:26 4,74 9
304. 340 SCHMITZ Maëlys   Femme SEF (2) 04:30:53 06:20:53 4,73 10
305. 116 DELPECH Stéphane   Homme M1H (2) 04:39:43 06:21:25 4,72 85
306. 324 ROUGIER Eric   Homme SEH (2) 04:35:03 06:22:14 4,71 133
307. 334 SALVADOR Stéphane   Homme M1H (2) 04:34:59 06:22:15 4,71 86
308. 52 BITARD Grégory   Homme SEH (2) 04:41:00 06:22:58 4,7 134
309. 134 DUPUY Jean Luc   Homme M1H (2) 04:33:58 06:29:37 4,62 87
310. 178 GONZALEZ Benoît   Homme SEH (2) 04:40:11 06:29:41 4,62 135
311. 379 VINKLAREK Didier   Homme M2H (2) 04:26:01 06:30:01 4,62 45
312. 12 ANDRIEU Pascale   Femme M2F (2) 04:28:28 06:30:01 4,62 4
313. 205 LAC Bernard   Homme M3H (2) 04:43:58 06:33:21 4,58 10
314. 118 DEON Laurent   Homme M1H (2)   06:42:25 4,47 88
315. 411 AARNOUSTE Marjon   Homme M2H (2) 04:46:52 06:42:50 4,47 46
316. 420 PRIMATESTA Lorenzo   Homme M2H (2)   06:42:51 4,47 47
317. 68 CAMPIONI Christophe   Homme M1H (2) 04:48:43 06:44:44 4,45 89
318. 69 CAMPIONI Philippe   Homme SEH (2) 04:47:05 06:44:45 4,45 136
 -  168 GAUTIER Florian   Homme SEH (2)        
 -  67 BRUNOT Nicolas   Homme M1H (2)        
 -  74 CATEL Ludovic   Homme SEH (2)        
 -  61 BOUILLON Olivier   Homme M2H (2)        
 -  55 BLANCHARD Yann   Homme SEH (2)        
 -  16 ARRIVETX Jérome   Homme SEH (2)        
 -  106 DA SILVA Lionel   Homme SEH (2)        
 -  125 DORE Loïc   Homme SEH (2)        
 -  127 DOUSSON Cyrille   Homme M1H (2)        
 -  280 MOTEKI Norio   Homme M1H (2)        
 -  310 PUJO de LAFITOLE J B   Homme M2H (2)        
 -  72 CASANOVA David   Homme M1H (2)        
 -  3 ABADIE Thomas   Homme SEH (2) 04:06:22 Abandon    
 -  6 AGUILAR Julien   Homme SEH (2)   Abandon    
 -  25 BALMOSSIERE Anthony   Homme SEH (2)   Abandon    
 -  42 BERMOND Romain   Homme SEH (2)   Abandon    
 -  101 COURDESSE Julien   Homme SEH (2) 03:39:46 Abandon    
 -  109 DARRE Gaël   Homme SEH (2)   Abandon    
 -  131 DULAU Ludovic   Homme SEH (2)   Abandon    
 -  135 DURVELLE Thierry   Homme M2H (2)   Abandon    
 -  166 GAUBIL Laurent   Homme M1H (2)   Abandon    
 -  169 GAYE Florian   Homme SEH (2)   Abandon    
 -  171 GEVREY Clémence   Femme SEF (2)   Abandon    
 -  176 GOMEZ Régine   Femme M2F (2)   Abandon    
 -  228 LAURENT Stéphane   Homme M1H (2)   Abandon    
 -  233 LE QUEREC Romain   Homme M1H (2)   Abandon    
 -  254 MARINA Richard   Homme M3H (2)   Abandon    
 -  260 MATHIEU Justine   Femme SEF (2)   Abandon    
 -  262 MEGIAS Jean Pierre   Homme M2H (2)   Abandon    
 -  277 MONTORIO Céline   Femme SEF (2)   Abandon    
 -  278 MORETTO Pierre   Homme SEH (2) 04:21:01 Abandon    
 -  279 MORETTO-RUMEAU Ginette   Femme M3F (2)   Abandon    
 -  298 PICHARD Michel   Homme M3H (2)   Abandon    
 -  313 RAMON Benjamin   Homme SEH (2)   Abandon    
 -  317 RIVIERE Terence   Homme SEH (2) 03:57:38 Abandon    
 -  354 TARET Charline   Femme SEF (2)   Abandon    
 -  355 TAUZIN Baptiste   Homme SEH (2) 03:34:26 Abandon    
 -  365 TROUTTET Adrien   Homme SEH (2) 02:39:09 Abandon    
 -  370 VERA Michaël   Homme SEH (2)   Abandon    
 -  403 UEHT Charlotte   Femme SEF (2)   Abandon    

 


Date de création : 29/04/2018 @ 18:09
Dernière modification : 29/04/2018 @ 18:18
Catégorie : Trail des Gypaètes 2018
Page lue 1581 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article

^ Haut ^