Festovalies

Fermer L' Association

dernières en ligne

Gypaètes 2019 La corde (Mail d'Arreau )

course hors stade
Cyclosportive
Visites

 382231 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

Recherche



icofesto2/chronos.pngtrail des gypaètes - classement 2008

12 avril 2008

1 LORBLANCHET Thomas 2h55'23'' 1 SEM / 80
2 BASSONS Christophe 3h02'02'' 2 SEM / 74
3 BAREILLES Bruno 3h06'28'' 1 V1M / 66
4 BESSEYRE Gil 3h11'41'' 2 V1M / 67
5 JORRO Julien 3h11'55'' 3 SEM / 84
6 OUEILHE David 3h12'06'' 4 SEM / 72
7 IGAU Franck 3h14'04'' 5 SEM / 79
8 LANNE Philippe 3h15'26'' 3 V1M / 66
9 ESTEVE Gilles 3h17'06'' 4 V1M / 65
10 CRAMPE Franck 3h18'09'' 6 SEM / 74
11 JARDY Willy 3h18'09'' 7 SEM / 73
12 ESTEVE Marc 3h20'07'' 5 V1M / 63
13 ESCALE Philippe 3h21'13'' 8 SEM / 69
14 ABADIE Henri 3h22'06'' 6 V1M / 63
15 MARTIN Laurent 3h22'38'' 7 V1M / 67
16 ZANESI Mathieu 3h25'00'' 9 SEM / 79
17 PECHBERTY Laurent 3h28'09'' 10 SEM / 70
18 VANDERSTUYF Christophe 3h28'20'' 11 SEM / 76
19 BOUKECHICHE Lionel 3h29'50'' 12 SEM / 76
20 COUPADE Jean Yves 3h29'50'' 8 V1M / 68
21 HIJALBA Serge 3h32'15'' 13 SEM / 70
22 VIDAL Pierre 3h33'23'' 9 V1M / 59
23 MESLIER Guy 3h38'36'' 14 SEM / 74
24 ABDELHADI Ali 3h39'00'' 15 SEM / 69
25 REMY Emmanuel 3h39'00'' 10 V1M / 68
26 GAUBERT Gilles 3h40'18'' 16 SEM / 70
27 FILLON Nicolas 3h42'00'' 11 V1M / 67
28 PIC Jerome 3h43'13'' 17 SEM / 78
29 ALFIERI Christian 2h44'01'' 1 V2M / 56
30 MAUPOME Philippe 2h44'24'' 12 V1M / 67
31 BOUKECHICHE Alexandre 2h44'35'' 1 V3M / 45
32 JEAN Guillaume 2h44'48'' 18 SEM / 78
33 ALBERT Fabien 2h45'40'' 19 SEM / 78
34 PEDERIVA Vincent 2h45'58'' 20 SEM / 73
35 SALLABERRY Alain 2h46'52'' 21 SEM / 72
36 AUBIES Jean Louis 2h47'08'' 2 V2M / 58
37 ESPART Romain 2h47'23'' 22 SEM / 70
38 BELER Francis 2h47'44'' 13 V1M / 65
39 CAUBET Guy 3h48'38'' 3 V2M / 55
40 BISOTTO Laurent 3h48'39'' 23 SEM / 71
41 CASTAINGS Remi 3h48'45'' 24 SEM / 83
42 BUISAN Bernard 3h49'04'' 14 V1M / 59
43 PRISSE Sandrine 3h49'04'' 1 SEF / 70
44 ALIK Michel 3h49'43'' 15 V1M / 59
45 CARRICART Philippe 3h50'10'' 16 V1M / 66
46 BRICAULT Philippe 3h50'10'' 17 V1M / 62
47 AMIEL Alain 3h52'05'' 4 V2M / 49
48 HOREAU Pierre 3h53'16'' 25 SEM / 74
49 ELGART Marcel 3h53'16'' 18 V1M / 67
50 SARTHE Herve 3h55'04'' 26 SEM / 78
51 BALTHAZAR David 3h56'14'' 27 SEM / 75
52 POUY Frederic 3h56'14'' 28 SEM / 77
53 MONLUQUET Julien 3h56'31'' 29 SEM / 80
54 TOULET Alain 3h56'41'' 30 SEM / 69
55 TABARANT Nicolas 3h56'57'' 31 SEM / 81
56 PRIU Jean Christophe 3h56'57'' 32 SEM / 69
57 PELHUET Christophe 3h57'10'' 33 SEM / 76
58 JAUREGUY Didier 3h57'53'' 19 V1M / 67
59 OULIE Christophe 3h58'48'' 20 V1M / 68
60 ROUSSEL Jean Pierre 3h59'07'' 5 V2M / 58
61 SALVAYRE Philippe 3h59'39'' 21 V1M / 65
62 BARTHE Sebastien 3h59'58'' 34 SEM / 80
63 IGAU Cedric 4h01'14'' 35 SEM / 78
64 AYRINHAC Sabine 4h01'58'' 2 SEF / 79
65 ARRUDI Jean 4h03'00'' 6 V2M / 50
66 BONZOM Christophe 4h03'25'' 36 SEM / 72
67 BLAQUE Patrick 4h03'30'' 22 V1M / 59
68 MIRTI Richard 4h04'20'' 23 V1M / 66
69 MENGELLE Christophe 4h05'06'' 37 SEM / 72
70 VIEL Sebastien 4h05'08'' 38 SEM / 79
71 DUVALET Philippe 4h05'50'' 7 V2M / 55
72 RIQUR Dominique 4h07'09'' 8 V2M / 58
73 CORON Sylvain 4h07'32'' 39 SEM / 71
74 LAFAURIE Mikael 4h08'00'' 40 SEM / 82
75 JOUBERT Yannick 4h08'00'' 41 SEM / 73
76 MARIN Thiarry 4h08'00'' 24 V1M / 66
77 HERAUT Christophe 4h08'33'' 25 V1M / 68
78 MONTEAU Michel 4h09'29'' 9 V2M / 57
79 CABANNE Thierry 4h09'39'' 26 V1M / 62
80 PEYRAMAYOU Beranger 4h09'41'' 42 SEM / 80
81 ICHOURIBERE Patrick 4h09'49'' 27 V1M / 67
82 BELLAN Henri 4h10'11'' 2 V3M / 43
83 VIGNALET Evariste 4h11'20'' 43 SEM / 70
84 LOUIS FONTANYNE Sebastien 4h11'52'' 44 SEM / 82
85 ANDRE Eric 4h12'05'' 28 V1M / 63
86 ARVEUX Eric 4h12'11'' 29 V1M / 63
87 BOURDEU Jean Pierre 4h12'38'' 10 V2M / 52
88 FUMAT Michel 4h13'23'' 30 V1M / 63
89 BRIOULET Jacky 4h13'25'' 11 V2M / 55
90 JACOB Fabien 4h14'33'' 45 SEM / 71
91 FACILE Laurent 4h14'38'' 46 SEM / 74
92 PIQUES Didier 4h14'41'' 31 V1M / 66
93 VASSILIADES Jean Francois 4h14'48'' 47 SEM / 70
94 BROQUA Jean Luc 4h16'18'' 32 V1M / 62
95 ARNAU Thierry 4h16'25'' 48 SEM / 70
96 LAIGNELET Christophe 4h17'47'' 49 SEM / 74
97 GONZALES Jean Marc 4h18'09'' 50 SEM / 71
98 LALOO Jacques 4h18'43'' 12 V2M / 51
99 ALMEIDA Christophe 4h18'43'' 51 SEM / 81
100 ICART Joseph 4h19'25'' 52 SEM / 69
101 SIMONNET Antoine 4h20'46'' 53 SEM / 78
102 MASCARO Philippe 4h20'46'' 33 V1M / 65
103 FORGUE Simon 4h20'49'' 54 SEM / 80
104 PROCESSE Michel 4h20'49'' 55 SEM / 76
105 MAURA Philippe 4h21'56'' 34 V1M / 68
106 DUFOURCQ Laurent 4h21'56'' 35 V1M / 66
107 REYES Christian 4h21'56'' 36 V1M / 67
108 TILHAC Eric 4h22'15'' 56 SEM / 69
109 CAZAU Gerard 4h22'15'' 37 V1M / 62
110 BARON Jean Marc 4h23'26'' 13 V2M / 58
111 SOUBERBIELLE Michel 4h24'05'' 38 V1M / 64
112 GOURS Sylvie 4h24'26'' 1 V2F / 55
113 IRATZOQUY Jean Christophe 4h24'44'' 39 V1M / 67
114 DEPAIRE Vincent 4h24'43'' 40 V1M / 65
115 PERES Michelle 4h25'00'' 2 V2F / 53
116 PARDIES Patrick 4h25'00'' 41 V1M / 67
117 PARROU Cyril 4h25'37'' 57 SEM / 79
118 AUDIGEOS Philippe 4h25'46'' 42 V1M / 64
119 MAUX Francois 4h25'53'' 14 V2M /  
120 SALZARD Gerald 4h26'30'' 58 SEM / 69
121 DREVON Nicolas 4h26'38'' 59 SEM / 73
122 VERRECHIA Stephane 4h26'55'' 43 V1M / 63
123 BAYOL Marilyn 4h26'59'' 1 V1F / 65
124 BERNADET Jean Claude 4h27'00'' 15 V2M / 50
125 ANTAJAN Francis 4h27'07'' 44 V1M / 68
126 SENMARTIN Jean Claude 4h27'16'' 16 V2M / 52
127 ZANDONA Frederic 4h27'32'' 60 SEM / 72
128 TREMEAU Philippe 4h27'34'' 61 SEM / 78
129 DHUGUES Yannick 4h27'41'' 62 SEM / 72
130 GUILLOTIN Franck 4h28'02'' 45 V1M / 66
131 PIBOURRET Laurent 4h28'26'' 63 SEM / 76
132 PLUYE Jean 4h28'41'' 17 V2M / 58
133 NICOLAU Pierre 4h29'47'' 3 V3M / 47
134 ALFIERI Guillaume 4h29'50'' 64 SEM / 85
135 RAFFAUD Frederic 4h30'11'' 46 V1M / 63
136 VALADE Didier 4h31'19'' 47 V1M / 62
137 SAINT MARTIN Thierry 4h31'19'' 65 SEM / 70
138 BERSANS Francoise 4h31'21'' 3 V2F / 58
139 FERDINAND Gilles 4h31'21'' 66 SEM / 72
140 TISNES Joel 4h31'22'' 18 V2M / 58
141 MARGOTIN Jean Christophe 4h31'31'' 48 V1M / 67
142 CAZES Luc 4h31'36'' 67 SEM / 83
143 PICARD Vincent 4h31'38'' 49 V1M / 68
144 CAMBET Robert 4h31'43'' 50 V1M / 64
145 FOURCADE Gregory 4h31'56'' 68 SEM / 72
146 MALGOUYRES Gilbert 4h32'58'' 51 V1M / 63
147 SEPOT Sylvain 4h33'37'' 19 V2M / 50
148 SARIE Dominique 4h33'44'' 52 V1M / 68
149 DELAUNE Thierry 4h33'46'' 53 V1M / 65
150 GUELLERIN Patrick 4h33'47'' 54 V1M / 60
151 DAZET Eric 4h33'58'' 55 V1M / 64
152 MEIRINHOS Philippe 4h37'13'' 69 SEM / 78
153 NOEL Alain 4h35'17'' 56 V1M / 65
154 ASTIER Nathalie 4h35'29'' 3 SEF / 70
155 LUCARDI David 4h35'54'' 57 V1M / 59
156 LABORDE Francois 4h36'32'' 58 V1M / 67
157 MORIN Marc 4h36'56'' 70 SEM / 69
158 LAC Bernard 4h37'09'' 20 V2M / 58
159 SOUBSOL Marc 4h38'06'' 59 V1M / 65
160 CAZAJOUS Olivier 4h38'49'' 60 V1M / 66
161 DELANNOY Gillles 4h39'11'' 21 V2M / 54
162 CARASSUS Christian 4h39'15'' 22 V2M / 58
163 PELAY LARDIES Christophe 4h39'41'' 71 SEM / 69
164 PELAY LARDIES Laurence 4h39'41'' 4 SEF / 73
165 DAVY Sandrine 4h40'06'' 5 SEF / 75
166 CARTIER Paul 4h40'19'' 61 V1M / 60
167 FONTESPIS Eric 4h40'25'' 72 SEM / 77
168 SAPARRA Marcel 4h41'00'' 23 V2M / 49
169 BURQ Pascal 4h41'13'' 62 V1M / 62
170 JOLLY Pascal 4h41'32'' 24 V2M / 56
171 MATHIEU Christian 4h41'33'' 25 V2M / 56
172 TAUR Didier 4h42'05'' 63 V1M / 63
173 PAPAIX Gilles 4h42'05'' 26 V2M / 56
174 KIEFER Sophie 4h42'25'' 6 SEF / 78
175 AURIOL Bernard 4h42'25'' 64 V1M / 59
176 LALAQUE Jean Pierre 4h42'30'' 65 V1M / 61
177 FORGET Nicolas 4h42'40'' 73 SEM / 69
178 TURQUIN Didier 4h42'50'' 66 V1M / 64
179 CAZABAN LARRABY Pierre 4h43'22'' 74 SEM / 78
180 LEBRUN Erik 4h43'24'' 67 V1M / 60
181 GROLEAU Bruce 4h43'29'' 75 SEM / 71
182 LAVIT Lionel 4h44'01'' 76 SEM / 76
183 DULOUT Marc 4h44'28'' 68 V1M / 63
184 LECLERC Patrick 4h45'00'' 27 V2M / 54
185 LAPUENTE Cesar 4h45'04'' 69 V1M / 67
186 ASSEMAT Benoit 4h45'07'' 70 V1M / 61
187 TREY Frederic 4h45'10'' 77 SEM / 69
188 RIGOU Michel 4h45'12'' 71 V1M / 68
189 DA SILVA Jean 4h45'32'' 72 V1M / 66
190 VIVES Carmen 4h45'35'' 4 V2F / 49
191 LOUBIOU Regis 4h45'43'' 73 V1M / 63
192 LALANNE Christophe 4h46'01'' 74 V1M / 66
193 AUBIES Veronique 4h46'02'' 2 V1F / 59
194 MATHIEU Pascal 4h46'04'' 75 V1M / 65
195 VERNET Francoise 4h47'11'' 7 SEF / 73
196 MAIXANDEAU Alain 4h47'13'' 76 V1M / 62
197 COLLONGUES Jean Luc 4h47'26'' 77 V1M / 66
198 BELLARDI Jean Francois 4h47'26'' 78 SEM / 76
199 VIVES Robert 4h47'37'' 28 V2M / 55
200 CUCURON Germain 4h48'29'' 1 V4M / 37
201 LALANNE Jean Christophe 4h48'41'' 79 SEM / 71
202 LAVIE Jean Marc 4h48'42'' 78 V1M / 59
203 CHEVALLEY Olivier 4h48'42'' 29 V2M / 58
204 GAULLETON Regis 4h48'52'' 79 V1M / 62
205 LAMARQUE Jean Claude 4h49'36'' 30 V2M / 49
206 VERNET Guillaume 4h49'39'' 80 SEM / 71
207 DUBOIS Guillaume 4h49'41'' 81 SEM / 76
208 VICTOIRE Jean Claude 4h49'45'' 31 V2M / 56
209 LOUSTALET Jean Pierre 4h50'27'' 32 V2M / 50
210 SUBERBIE Marc 4h50'32'' 82 SEM / 74
211 VERPLANCKE Philippe 4h51'52'' 33 V2M / 57
212 BAUCHET Thierry 4h52'08'' 80 V1M / 65
213 MOREAU Pascal 4h52'23'' 83 SEM / 73
214 VERGE Thierry 4h52'27'' 81 V1M / 64
215 CASTELLA Philippe 4h52'32'' 82 V1M / 60
216 VERA Mickael 4h53'52'' 84 SEM / 79
217 LARROZE LAUGA Pascal 4h54'58'' 83 V1M / 67
218 TOSCANO Jerome 4h55'11'' 85 SEM / 74
219 BERTREIX Evelyne 4h55'37'' 8 SEF / 70
220 DUBOIS Marie Ange 4h55'39'' 3 V1F / 62
221 DEUSEDAS Jean Pierre 4h55'41'' 86 SEM / 73
222 VASSALIERE Michel 4h55'42'' 4 V3M / 45
223 BRUNI Patrick 4h55'43'' 87 SEM / 69
224 MENANTEAU Olivier 4h56'38'' 88 SEM / 71
225 DUPOUY Christian 4h59'14'' 84 V1M / 67
226 ORCEL Thierry 4h59'46'' 85 V1M / 65
227 DUCHAMP Eric 4h59'46'' 89 SEM / 71
228 BAZILE Christophe 5h00'50'' 86 V1M / 62
229 LAPORTE Raymond 5h02'31'' 87 V1M / 61
230 MORISSET Christophe 5h03'52'' 90 SEM / 70
231 ESCUTARY Jean Claude 5h03'53'' 88 V1M / 66
232 SYLVESTRE Marc 5h04'22'' 91 SEM / 70
233 CUESTA Joel 5h05'08'' 34 V2M / 58
234 BOUVIER Pascale 5h05'09'' 4 V1F / 63
235 ROSSI Pascal 5h06'29'' 89 V1M / 68
236 LABAQUERE Yves 5h07'11'' 35 V2M / 55
237 JARDAT Hugues 5h07'23'' 90 V1M / 64
238 THORE Jean Michel 5h07'40'' 92 SEM / 71
239 ABELA Alain 5h08'49'' 91 V1M / 68
240 ETCHEVERS Andre 5h09'09'' 92 V1M / 63
241 LABORDE Didier 5h09'20'' 36 V2M / 56
242 GRELON Patrice 5h09'37'' 93 V1M / 63
243 ROCHE Pascale 5h10'11'' 5 V1F / 59
244 JALBERT Roland 5h10'12'' 37 V2M / 56
245 COLLONGUES Andre 5h11'36'' 94 V1M / 59
246 DI TRAPANI Joseph 5h11'43'' 38 V2M / 57
247 MOLINIER Jean Claude 5h12'41'' 95 V1M / 59
248 LASCOMBES Gilles 5h13'51'' 93 SEM / 69
249 DANA Jean Pierre 5h14'34'' 96 V1M / 59
250 LONCAN Georges 5h15'17'' 97 V1M / 60
251 ESTEBAN Adrien 5h16'00'' 98 V1M / 67
252 FOUCAUD Herve 5h16'00'' 99 V1M / 67
253 DENIZOT Reginald 5h16'02'' 94 SEM / 71
254 DULONG Mari Lou 5h16'02'' 6 V1F / 62
255 FERRY Daniel 5h16'03'' 39 V2M / 50
256 LAYRE CASSOU Andre 5h16'03'' 40 V2M / 57
257 ESTIREBOIS Jean 5h16'04'' 41 V2M / 53
258 MONTEAU Marie Christine 5h16'04'' 7 V1F / 59
259 DUBARRY Caroline 5h16'05'' 9 SEF / 75
260 DUBARRY Herve 5h16'06'' 95 SEM / 71
261 LALAQUE Marie Helene 5h16'06'' 8 V1F / 62
262 MILLET Stephane 5h16'40'' 100 V1M / 68
263 CHABAUD Philippe 5h17'34'' 101 V1M / 68
264 DULONG Gilles 5h19'47'' 102 V1M / 62
265 MAZET Nicole 5h20'46'' 5 V2F / 51
266 MUR Joachim 5h22'11'' 103 V1M / 60
267 ROGNIER Thomas 5h22'45'' 96 SEM /  
268 ROSSI Francoise 5h22'45'' 9 V1F / 65
269 SOUBIELLE Agnies 5h22'45'' 10 V1F / 62
270   5h23'13'' 1    
271 TARET Bernard 5h23'38'' 104 V1M / 65
272 FAUCHE Dominique 5h24'32'' 42 V2M / 57
273 FITTE REY Christophe 5h25'32'' 97 SEM / 71
274 MARTIN Claude 5h27'02'' 105 V1M / 61
275 DELEGLISE Jeremy 5h27'05'' 1 ESM / 86
276 RIBEIRO Thierry 5h27'13'' 106 V1M / 67
277 SCHRIVE Eric 5h27'47'' 98 SEM / 70
278 ESQUILAT Raoul 5h31'10'' 107 V1M / 63
279 ASTIE Alain 5h31'10'' 108 V1M / 59
280 FERRE Louis 5h31'11'' 43 V2M / 51
281 NADIRAS Alain 5h32'33'' 109 V1M / 60
282 DUTOURON Serge 5h33'19'' 44 V2M / 51
283 CONTE Eric 5h35'38'' 99 SEM / 71
284 CRANCE Jean Marc 5h35'38'' 100 SEM / 69
285 LARRADET Jean Luc 5h35'54'' 45 V2M / 55
286 COMBALBERT Louis 5h36'29'' 46 V2M / 55
287 BELLOCQ Guy 5h36'47'' 110 V1M / 60
288 LETERRIER Gilles 5h37'11'' 111 V1M / 61
289 RISCHARD Christine 5h38'09'' 10 SEF / 71
290 FONTAN Paul 5h38'15'' 112 V1M / 63
291 BOIVIN Patrick 5h40'30'' 113 V1M / 68
292 SARNIGUET Michel 5h40'38'' 101 SEM / 74
293 FLORENCE Jean Pierre 5h40'58'' 47 V2M / 50
294 M TIMA Didier 5h48'03'' 102 SEM / 72
295 CUVELIER Alexandra 5h49'11'' 11 SEF / 73
296 TERRE Lionel 5h49'11'' 103 SEM / 73
297 COMPAGNET Christophe 5h51'00'' 104 SEM / 71
298 JARDINIER Pascal 5h55'13'' 114 V1M / 63
299 ROULET Christophe 5h55'37'' 105 SEM / 69
300 CLEMENT Patrick 5h55'53'' 115 V1M / 62
301 ROQUES Guy 6h00'06'' 48 V2M / 55
302 WARRYN Patrick 6h00'06'' 49 V2M / 54
303 CAZABAN Stephane 6h01'27'' 106 SEM / 73
304 BERT Jean Luc 6h04'18'' 116 V1M / 62
305 BONNEFOY Cerdic 6h12'29'' 107 SEM / 77
306 MERCADIER Christian 6h38'32'' 2 V4M / 37
  CASSEIN Benjamin AB 108 SEM / 78
  PARAMELLE Arnaud AB 109 SEM / 74
  DOUAT Frederic AB 110 SEM / 72
  HOUY Marc AB 111 SEM / 69
  DEMUIZON Marc AB 112 SEM / 77
  BLASQUEZ Agnes AB 11 V1F / 62
  CAPRON Dany AB 12 V1F / 62
  GIBERT Francois AB 117 V1M / 68
  PIC Bruno AB 118 V1M / 63
  KORPAL Jean Luc AB 119 V1M / 59
  CAMI Patrick AB 120 V1M / 66
  PEYROU Marcel AB 121 V1M / 61
  DIVI Francis AB 122 V1M / 63
  MARSAC Hubert AB 50 V2M / 58
  CALMETTES Jean Francois AB 51 V2M / 49
  REY ROBERT Alain AB 52 V2M / 53
  VILLIER Gerard AB 53 V2M / 49
  FLORENCE James AB 5 V3M / 46

Date de création : 03/10/2009 @ 17:26
Dernière modification : 20/11/2010 @ 07:42
Catégorie : trail des gypaètes
Page lue 7978 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article

^ Haut ^